МЕДСИ открыла восьмую клинику в Пермском крае

Новая клиника общей площадью 330 кв. м расположилась в Перми.
2281
Изображение взято из источника: Медси
АО «Группа компаний «МЕДСИ» –  федеральная сеть частных клиник, сообщает об открытии восьмой клиники в Перми. Новый медицинский центр расположен по адресу: г. Пермь, ул. Гашкова, 53.

Клиника общей площадью 330 кв.м построена в рамках проекта «Смарт 300». Этот типовой формат позволяет быть ближе к пациентам и оказывать качественную медицинскую помощь в шаговой доступности от дома. Объем инвестиций в проект составил свыше 66 млн руб.  Пропускная способность медицинского учреждения - более 72 тысяч амбулаторных приемов в год и порядка 200 человек в день.

Для оказания амбулаторной медицинской помощи работают 9 кабинетов. Прием взрослых и детей ведут 25 высококвалифицированных врачей по разным направлениям, в том числе узкопрофильные специалисты.

Медицинский центр оснащен современным оборудованием экспертного класса, в том числе аппаратами УЗИ GE Logiq S8, ЭКГ GE с программой MUSE, позволяющей получить второе мнение московских специалистов, ЛОР-комбайном Heinemann. Соблюдены все стандарты безопасности пациентов.

В рамках широкого спектра услуг Службы помощи МЕДСИ на дому проводится ПЦР-тестирование на COVID-19, лечение коронавирусной инфекции.

«Открытие еще одной пермской клиники МЕДСИ на Гашкова поможет сделать доступнее и ближе профессиональную медицинскую помощь для жителей районов Мотовилихинский и Орджоникидзе. Новый медицинский центр органично впишется в инфраструктуру этих районов и поможет снизить нагрузку на муниципальные поликлиники. Для жителей микрорайона «Вышки-2» открываются новые возможности для получения квалифицированной медицинской помощи, в соответствии с высокими стандартами МЕДСИ», - отметила главный врач Клиники МЕДСИ, кандидат медицинских наук Ксения Белоконь.

При необходимости пациенты клиники на Гашкова могут быть направлены в многопрофильный медицинский центр МЕДСИ на Петропавловской для прохождения дополнительной высокоточной диагностики (эндоскопические исследования, КТ, МРТ, рентген), хирургического лечения по направлениям: офтальмология, гинекология, челюстно-лицевая хирургия и общая хирургия.

«МЕДСИ ставит перед собой амбициозную задачу - быть лидером рынка в каждом из регионов присутствия. Пермский край является для нас одним из приоритетных регионов - мы видим здесь растущий спрос на качественные медицинские услуги и высокую инвестиционную привлекательность. В рамках программы по развитию сети МЕДСИ в регионах компания планирует открывать новые клиники различного формата в городе Пермь, локация на Гашкова уже второе открытие в этом году. В состав МЕДСИ недавно вошла медицинская сеть «Лабдиагностика» - широко представленная на рынке частной медицины Пермского края, включающая 17 мини-клиник первичного приема для взрослых и детей и лабораторий. Во всех наших клиниках мы стараемся сделать всё, чтобы наши пациенты чувствовали себя комфортно и всегда доверяли свое здоровье МЕДСИ», - отметил Виталий Баранов, директор департамента регионального развития и франчайзинга АО ГК МЕДСИ.

Клиника МЕДСИ будет работать в среднем ценовом сегменте, доступен широкий выбор вариантов годового обслуживания. Лечение здесь можно пройти как за наличный расчёт, так и в рамках программ добровольного медицинского страхования (ДМС).

Для удобства пациентов около клиники оборудована парковка, для маломобильных посетителей при входе в клинику есть пандус.

С открытием нового медицинского учреждения сеть МЕДСИ расширилась до 114 клиник, в том числе 69 - в регионах России.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: Нефтьмагистраль
Открытие

Нефтьмагистраль открыла крупнейшую АЗС в России

Компания Нефтьмагистраль открыла самый большой автозаправочный комплекс в стране площадью 1,5 га с возможностью заправки 40 автомобилей одновременно.
23.05
Источник: тг-канал Mall Tales
Открытие

Бренды LPP открываются в Перми

Для возобновления работы компания произвела замену вывесок. Прежние названия остались на вешалках и этикетках.

20.05
Источник: Киевская Площадь
Открытие

«Европейскому» добавили «Депо»

Филиал «Депо» открылся в «Европейском».
 
18.05
86857

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre