СберМаркет подружился с X5 Group

К сервису доставки продуктов будут подключены около 5 000 магазинов «Перекресток» и «Пятерочка».
2066
Изображение взято из источника: СберМаркет
Онлайн-сервис доставки продуктов СберМаркет и X5 Group начинают сотрудничество в сегменте быстрой доставки, сообщает пресс-служба СберМаркета.
 
До конца года к сервису будет подключено порядка 5000 точек ретейлера по всей России. Пользователям станут доступны более 39 000 позиций из «Перекрёстка» и 20 000 — из «Пятёрочки». 
 
В данный момент к сервису подключены первые точки «Пятерочки» и «Перекрестка» в Москве и Санкт-Петербурге. К середине августа зона доставки расширится на всю территорию этих городов, а количество охваченных онлайн-сервисом точек составит около 1 000 в Москве и 200 в Санкт-Петербурге. В сентябре доставка из «Пятёрочки» и «Перекрёстка» заработает во всех городах-миллионниках, где есть СберМаркет.
 
«Быстрая доставка — важное направление бизнеса для компании. Мы видим востребованность услуги среди клиентов и постоянно ее развиваем — заключаем новые партнерства, расширяем географию, совершенствуем технологический продукт. Сейчас доля экспресс-заказов в СберМаркете составляет 30%. Быстрая доставка доступна в 90 городах, к ней подключено 11 тысяч торговых точек. Для нас сотрудничество с таким партнером как X5 имеет стратегическое значение, позволяя существенно усилить позиции в сегменте». — говорит Артур Саркисов, вице-президент по операциям СберМаркета.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: CRE
Открытие

АШАН и СберМаркет открыли совместный даркстор

Ассортимент включает 3600 наименований. Даркстор рассчитан на обслуживание города Московский, а также районов Рассказовка, Переделкино, Солнцево, Филатов луг, Прокшино, Троицк и Марьино.
18.07
Источник: cre.ru
Сделка

«Сберлогистика» арендовала более 4 тыс. «квадратов»

«Сберлогистика» арендовала офис в московском бизнес-центре «Газойл плаза».
 
22.06
Источник: СберМаркет
Назначения

СберМаркет назначил нового директора по продукту

В качестве директора по продукту в клиентском домене СберМаркета Дмитрий Максимов будет отвечать за развитие сайта и мобильных приложений компании.
27.05
87645

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre