ФСК получила кредит на апартаменты в Новой Москве

Банк ДОМ.РФ предоставил ГК ФСК 10,5 млрд рублей на строительство апартаментов в Москве.
 
1341
Изображение взято из источника: cre.ru
Банк ДОМ.РФ предоставил Группе компаний ФСК финансирование в размере 10,5 млрд руб. на строительство комплекса апартаментов комфорт-класса «Движение. Говорово» в Новой Москве, сообщает пресс-служба ФСК.

По договору девелопер построит в Новомосковском округе в деревне Говорово два 15-этажных корпуса общей площадью 83 тыс. кв. м, рассчитанных на 1664 апартаментов. Окончание строительства комплекса запланировано на 2025 год.
«Апарт-комплекс «Движение. Говорово» разместится на участке размером 5,2 га в 500 м от МКАД, между Боровским и Киевским шоссе, недалеко от станции метро «Говорово». По нашим предварительным оценкам, проект будет интересен как потенциальным инвесторам, так и людям, приобретающим недвижимость для себя», – отметил исполнительный директор ГК ФСК Дмитрий Трубников.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: ФСК
Проект

ФСК построит апарт-комлекс возле «Говорово»

ФСК вложит 12 млрд руб. в апартаменты в новой Москве.
 
06.09
Источник: CRE
Проект

ГК ФСК вложит миллиард в строительство технопарка

Научно-промышленный технопарк появится в районе Молжаниново. Его реализация поможет девелоперу поменять ВРИ участка для строительства ЖК «1-Ленинградский» по льготной программе.

26.08
Источник: CRE
Инвестиции

ГК ФСК закатает 400 млн рублей в асфальт

Столько компания планирует вложить в строительство асфальтобетонного завода в Старой Купавне.

22.08
88604

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre