Сыктывкарский ТРЦ «Парма» пополнился шестью арендаторами

В торговом центре начали работу магазины Abricot и Befree, кофейня Coffee Like, шоурум женской одежды Marmelad, детская площадка «Весёлый городок» сервисный центр «Ваш мастер».

1465
Изображение взято из источника: ТРЦ Парма, фотограф: Павел Сидоров

В сыктывкарском торгово-развлекательном центре «Парма» в 3 квартале 2022 года открылось шесть новых арендаторов, сообщила пресс-служба ТРЦ.

На первом этаже торгового центра открылся магазин одежды и обуви Abricot. Созданный в 2018 году бренд ранее развивался в онлайне, теперь вышел в оффлайн.

На втором этаже на площади более 250 кв. м. расположился Befree. Магазин российского бренда, входящего в состав Melon Fashion Group, представлен в новой концепции с ассортиментом женской одежды, обуви, белья и аксессуаров.

Также в 3 квартале свои двери открыли кофейня Coffee Like, шоурум женской одежды Marmelad, детская площадка «Весёлый городок», сеть сервисных центров по ремонту телефонов «Ваш мастер».

Аркадий Васюков, управляющий ТРЦ «Парма»: «Несмотря на непростую ситуацию на рынке, мы продолжаем активную работу по развитию торгового центра и улучшению предложения для наших посетителей. Мы не останавливаемся на достигнутом и планируем в этом году привлечь еще несколько арендаторов, которые будут интересны нашей аудитории».


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: Невский Центр
Открытие

В ТК «Невский Центр» открылся автоцентр

Проект KS Autohouse с услугой автоконсьержа расположился на парковке торгового центра. Инвестиции составили 20 млн рублей.
24.10
Источник: Щелковский
Открытие

Манты подадут в ТРЦ «Щёлковский»

Корнер «Беш манты» занял помещение площадью 35 кв. м на фуд-корте ТРЦ.
21.10
Источник: Весна!
Открытие

В ТРЦ «Весна!» оденут, обуют и уложат спать

«Сударь», «Salamander» и «Орматек» заняли в торговом центре более 550 кв. м. Все открытия состоялись в октябре.

21.10
88815

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre