CORE.XP и NF Group заполнят «Газетный 17»

CORE.XP и NF Group займутся сдачей площадей в БЦ «Газетный 17».
 
1651
Изображение взято из источника: Пресс-служба CORE.XP
CORE.XP и NF Group (ex-Knight Frank Russia) выбраны ко-эксклюзивными консультантами по сдаче в аренду офисных площадей в БЦ «Газетный 17», расположенном в 500 м от Красной площади.

Арендуемая площадь бизнес-центра составляет 6 800 кв. м. Здание подходит как для размещения штаб-квартиры для одного арендатора, так и для нескольких компаний. Все помещения предлагаются с отделкой, на 12-м этаже расположена VIP зона для руководителей компании.

По своим техническим характеристикам бизнес-центр соответствует международным стандартам офисных зданий класса В+, а также имеет низкий коэффициент общих площадей.
Мария Зимина, партнер, директор департамента офисной недвижимости NF Group (ex-Knight Frank Russia): «Мы рады, что в эпоху перемен на рынке офисной недвижимости появляются знаковые объекты, и “Газетный 17”, безусловно, является ярким примером бизнес-центра, который теперь доступен для новых пользователей. Будущие арендаторы по достоинству оценят все его преимущества, в том числе расположение в центре столицы и прекрасные виды на Центральный телеграф и исторический район Москвы».

Кирилл Бабиченко, директор, руководитель отдела услуг собственникам, департамент офисной недвижимости СORE.XP: «На данный момент вакансия в центральной части Москвы составляет 8,3%, и мы ожидаем увеличение этого показателя до 11%. Тем не менее наблюдается дефицит площадей в отдельно стоящих зданиях, в которых возможно разместить штаб-квартиру большим арендатором. «Газетный 17», несомненно, будет пользоваться спросом среди компаний, которым важно находиться в центральной части Москвы, а также иметь возможность максимально эффективно разместить сотрудников».

Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

NF Group

Зимина Мария

Консалтинг и брокеридж

CORE.XP

CORE.XP

Бабиченко Кирилл

Консалтинг и брокеридж

NF Group

Поделиться

Материалы по теме

Источник: CRE
Игроки рынка

CORE.XP запускает новый мобильный сервис

Сервис предназначен для эксплуатации небольших зданий – офисов продаж, объектов ритейла, складов.
24.10
Источник: CORE.XP
Назначения

В CORE.XP - новое направление

Бизнес-направление промышленного строительства возглавит Эдуард Хакимов, ранее возглавлявший развитие бизнеса Bilfinger Tebodin.
12.09
Источник: NF Group
Игроки рынка

NF Group открывает представительство в Дубае – компанию Parus Real Estate

Управляющим партнером компании с офисом на 29 этаже бизнес-центра Marina Plaza стала Марина Шалаева, возглавляющая департамент зарубежной недвижимости NF Group.
20.10
89072

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre