Wildberries открылся в ТЦ «Динамит»

Маркетплейс арендовал 138 кв. м на Жулебинском бульваре. Консультантом выступила компания «АН Апекс Недвижимость».
1376
Изображение взято из источника: АН Апекс Недвижимость
Компания Wildberries открыл очередную точку площадью 138 кв. м по адресу Жулебинский б-р, д 5.
 
Как сообщает пресс-служба «АН Апекс Недвижимость», выступившей консультантом сделки, в течение трех недель было подобрано помещение и согласован сложный договор аренды. Помещение расположено в ТЦ «Динамит».

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: Вкусно - и точка
Экспертный анализ

Бал дебютантов

Уже в июне в АКОРТ прогнозировали, что оборот розничной торговли в стране по итогам 2022-го снизится, как минимум, на 8-9 %. Падение в непродовольственной рознице продолжалось практически весь год, и уже по данным октября составило 14,3% по сравнению с соответствующим периодом прошлого года.  Оборот розничной торговли пищевыми продуктами, по оценкам Росстата, в октябре же снизился на 4, 3 %. Продолжающийся спад доходов населения, переход на сберегательную модель покупательского поведения, обвал трафика в торговых центрах, курсовые «качели», трансформация логистики, уход десятков иностранных компаний, дефицит кадров, оборотных средств и кассовые разрывы, – со дна постучат ещё не скоро, убеждены ритейлеры.
 
Текст: Евгений Арсенин. CRE Retail, декабрь 2022г.
22.12
Источник: CRE
Открытие

KANZLER заменил Massimo Dutti в ТРЦ Columbus

Для сети мужской одежды магазин площадью 500 кв. м стал самой крупной точкой на сегодняшний день.
22.12
Источник: ADG Group
Открытие

ADG Group открывает еще два ТЦ

Районный центр «Место встречи Бирюсинка» (6,9 тыс. кв. м) начал работу сегодня, 22 декабря, а «Место встречи Экран» (9,1 тыс. кв. м) откроется для посетителей 23 декабря.
 
 
22.12
89508

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre