Клубный дом The Patricks введен в эксплуатацию

В проекте 9 апартаментов и 1 пентхаус площадью 269 кв. м.

1531
Изображение взято из источника: R4S Group

Компания R4S Group получила разрешение на ввод в эксплуатацию клубного дома на Патриарших прудах, сообщает пресс-служба девелопера.

The Patricks – это реконструкция бывшего доходного дома 1906 года. Всего в проекте 9 апартаментов (от 53 кв. м до 108 кв. м) и один двухуровневый пентхаус площадью 269 кв. м. Также здесь предусмотрены две открытые террасы, на одной из которых оборудованы барбекю и настоящая SPA-зона с джакузи и сауной.

Во всех апартаментах предусмотрены индивидуальные системы кондиционирования, а также «умный дом» с возможностью индивидуальной настройки желаемых опций, системами индивидуального управления климатом, светом и теплыми полами.

«Мы рады сообщить об окончании реконструкции и вводе в эксплуатацию бывшего доходного дома, который спустя столетие вновь открывает свои двери для ценителей комфорта и роскоши. Для Патриарших прудов это абсолютно уникальное предложение, учитывая, что новые объекты в данной локации появляются крайне редко. При реконструкции исторического здания мы соединили богатое наследие прошлого с современными дизайнерскими идеями и инновационными технологиями. В результате объект не просто гармонично вписался в общий архитектурный стиль Патриарших, но и стал одним из эксклюзивных предложений элитного рынка Москвы», — комментирует директор по продажам жилой недвижимости R4S Group Дмитрий Новиков.

The Patricks – второй проект компании R4S Group на Патриарших прудах. В 2019 году девелопер ввел в эксплуатацию клубный дом deluxe класса «Малая Бронная 15».


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: Пресс-служба «Ферро-Строй»
Игроки рынка

«Люблинскому парку» - паркинг

В ЖК «Люблинский парк» появился паркинг.

10.01
Источник: Пресс-служба «Ферро-Строй»
Проект

В «Ильинских лугах» появится пятиэтажный паркинг

«Ферро-Строй» построит пятиэтажный паркинг в Красногорске.

16.01
Источник: KR Properties
Проект

KR Properties начинает строительство «Мюр и Мерилиз»

Компания получила разрешение на строительство клубного дома в Пресненском районе, рядом с зоопарком.
28.12
89714

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre