The Office подарит частичку Японии

В Москве откроется эксклюзивный коворкинг площадью 2000 кв. м, выдержанный в японском стиле.
 
1804
Изображение взято из источника: Пресс-служба OfficeFlex

Во втором квартале 2023 г.  в БЦ DM Tower в Даниловском районе Москвы откроется новый высокотехнологичный коворкинг The Office. Арендаторов ждут авторские интерьеры в японском стиле, круглосуточный доступ и премиальный сервис.

Новое офисное пространство площадью 2000 кв. м будет рассчитано на 300 человек. На площадке предусмотрено 4 офисных блока, каждый - до 75 рабочих мест. У них будет своя инфраструктура: ресепшн, гардеробная, кабинет руководителя, офисная техника, кофе-поинт.

У всех арендаторов будет доступ к премиальной лаунж-зоне, кухне, пространству для деловых мероприятий  и boardroom (вип-переговорной).В наличии свои парковочные места в подземном паркинге.

Доступ к офисным пространствам будет осуществляться по FaceID, а управление пространством и взаимодействие с клиентами - через приложение.

Концепцию проекта, равно как и управление площадкой, реализует команда OfficeFlex.

Дизайном интерьера занималась команда архитектурного бюро MAD Architects. Офисное пространство выдержано в японском стиле на стыке традиций и технологий. Спокойные статусные интерьеры хорошо сочетаются с 4-х метровыми потолками и панорамным остеклением, открывающим вид на Москву-реку с 10 этажа.

«The Office можно смело называть произведением искусства. Это уже не просто место для работы, это многофункциональное пространство, которое способно перенести в новую офисную реальность, где есть место и красоте, и технологичности», - подчеркивает Игорь Золотухин, генеральный директор Officeflex.


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: MRC-club
Проект

Уральские спортсмены получат коворкинг

В России появится первый спортивный коворкинг.
 
09.03
Источник: CRE
Проект

«Крост» запускает формат тематических коворкингов

Помещения площадью от 12 до 60 кв. м для малого бизнеса, ИП и самозанятых расположены на третьем этаже стилобата Wellton Towers в Хорошево-Мневниках.
23.01
Источник: Ташир
Открытие

В здании «Известий» открылся коворкинг на 17 тыс. кв. м

Инвестиции в проект группы компаний «Ташир» составили 1,5 млрд рублей.
20.01
90253

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre