«Сказка» увлеклась танцами и гимнастикой

В ТЦ «Сказка» прибавилось досуговых арендаторов.
 
1405
Изображение взято из источника: cre.ru
В торговом центре «Сказка» открылись новые арендаторы: «Школа танцев Виктории Романовской» и «Европейский Гимнастический Центр». Новые спортивные площадки разместились на площадях 564,2 кв. м и 319,35 кв. м на втором и третьем этажах ТЦ «Сказка» соответственно.

«Школа танцев Виктории Романовской» — это профессиональная детская спортивная школа по бальным танцам. Ученики школы неоднократно становились победителями крупных московских, российских и зарубежных профессиональных конкурсов.

«Европейский Гимнастический Центр» — спортивная площадка, где дети и подростки занимаются гимнастикой, акробатикой, прыжками на батуте. А также открыты группы для взрослых, где можно заниматься в том числе упражнениями, укрепляющими мышцы спины и исправляющими осанку.
Анна Никандрова, партнер Nikoliers: «Сказка» расширила предложение ярких увлечений в Новой Москве. Теперь жители Рассказовки смогут выбрать увлечения для себя и своих детей на любой вкус: фитнес-клуб, спортивные школы, гипермаркеты товаров для хобби и творчества и товаров для дома и сада, книжный магазин, магазин настольных игр, а также мастер-классы и интересные мероприятия для посетителей объекта. Это идеальное предложение для торгового центра районного формата: сбалансированный микс операторов ежедневного спроса, магазинов товаров для увлечений и центров досуга».

Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

Nikoliers

Никандрова Анна

Консалтинг и брокеридж

Nikoliers

Поделиться

Материалы по теме

Источник: cre.ru
Открытие

«БУРГЕР КИНГ» заглянет в «Сказку»

«БУРГЕР КИНГ» дополнит фуд-корт ТЦ «Сказка».
 
29.03
Источник: Nikoliers
Открытие

«Леонардо» открылся в ТЦ «Сказка»

Новый якорный арендатор занял помещение площадью 915 кв. м на втором этаже торгового центра, управлением которого занимается компания Nikoliers.
15.03
Источник: Пресс-служба Nikoliers
Открытие

«Сказке» добавили косметики и парфюмерии

В ТЦ «Сказка» в Новой Москве открылись магазины косметики и парфюмерии «Подружка» и «ЭЛИЗЭ».
 
09.03
90464

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre