«Галерея Краснодар» приняла «АндерСон»

«АндерСон» открыл новый мини-формат в Краснодаре.
 
 
1027
Изображение взято из источника: cre.ru

Сеть семейных кафе «АндерСон» запустила в Краснодаре новый формат мини-кафе – БИСТРО. Небольшая точка с полноценной кухней, фирменными десертами и напитками расположилась в недавно открывшемся Фудхолле в ТРЦ «Галерея Краснодар». Этот «АндерСон» стал вторым в Краснодаре, но первым – в новом для сети концепте.

В БИСТРО представлено основное и детское меню. На завтрак можно заказать разнообразные каши, омлеты, круассаны, вафли, блины и пышные сырники. Для обедов и ужинов подойдут салаты, домашние супы, пиццы, паста и горячие блюда. Оригинальная новинка – вертикальные бургеры EggDrop со скрэмблом, которые удобно есть на бегу.

В детском меню есть наггетсы с индейкой, вафля «Зайчик», омлет с сардельками «Зайчик», котлетка «Мишка», овощная тележка, полезные супы и боксы.

На сладкое гостей ждет большой выбор десертов по фирменным рецептам кондитеров: фисташковый рулет с малиной, медовик, макарунс с различными вкусами, печенье, пряники, торт «манго-маракуйя», шу с заварным кремом и другие хиты «АндерСона».

«Попробовать новый концепт нам предложил франчайзи, который уже развивает бренд в Краснодаре и хочет двигаться дальше. У нас по франшизе обычно так и происходит: сначала запускаем флагман с мини-фабрикой, а потом рассматриваем малый формат, если в городе есть перспективные локации по целевой аудитории и расположению. Партнер как раз предложил такую – новое креативное гастропространство, где мы и решили поэкспериментировать. Кажется, в БИСТРО нам удалось передать атмосферу сети через мини-формат: это сытные завтраки, полезные обеды, семейные ужины и вкуснейшие десерты», – комментирует Анастасия Татулова, идейный вдохновитель и основатель сети семейных кафе «АндерСон».

Новый «АндерСон БИСТРО» ждет гостей в ТРЦ «Галерея Краснодар» в гастропространстве Фудхолл #313 | НЕБО И ЕДА (ул. Володи Головатого, 313).


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: CRE
Сделка

Краснодарский девелопер закрыл сделку по «Парк Хаусам»

Общая площадь семи торговых центров, принадлежащих Atrium European Real Estate, составляет 420 тыс. кв. м. Консультантом сделки выступила CORE.XP.
19.04
Источник: ГК «БЭЛ Девелопмент»
Проект

Краснодарский «Труд» преобразится

ГК «БЭЛ Девелопмент» реконструирует стадион «Труд» в Краснодаре.
 
16.03
Источник: Radius Group
Проект

Под Краснодаром появится мультитемпературный складской комплекс

Общая площадь двух блоков первой очереди проекта составит 115 тыс. кв. м. Первый блок планируют сдать в 1 кв. 2024г. Брокеридж объекта ведет компания IBC.
27.02
90777

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre