Захар Вальков - генеральный директор филиала Radius Group в России

В новой роли Захар Вальков будет осуществлять управление деятельностью компании в России и отвечать за развитие бизнеса Radius Group на зарубежных рынках.
1615
Изображение взято из источника: Radius Group
Radius Group объявляет о том, что Захар Вальков назначен генеральным директором филиала компании в России.

Захар Вальков присоединился к команде Radius Group в апреле 2015 года в должности Исполнительного директора, отвечая за операционную деятельность, курируя такие ключевые направления, как привлечение новых и взаимодействие с текущими клиентами, маркетинг, инвестиционные проекты и управление портфелем активов компании.

При непосредственном участии Захара компанией было заключено сделок по купле-продаже и аренде площадью более, чем 1 500 000 кв. м индустриальной и складской недвижимости класса А. В 2022 году Захар принял активное участие в сделке по продаже индустриального парка «Южные Врата», флагманского проекта Radius Group в Московском регионе компании Венталл-Девелопмент. Это одна из крупнейших инвестиционных сделок на рынке высококачественной складской недвижимости класса А – А+ России за всю его историю и крупнейшая сделка в 2022 году.

Захар Вальков обладает 20-летним опытом в области управления, девелопмента и инвестиций в сфере коммерческой недвижимости в России. Перед приходом в Radius Group Захар более 5 лет работал в международной консалтинговой компании Jones Lang LaSalle в офисах в Москве и Санкт-Петербурге, инвестиционной компании Jensen Group.

Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

Radius Group / Радиус Групп

Вальков Захар

Девелопмент

Radius Group / Радиус Групп

Поделиться

Материалы по теме

Источник: Nikoliers
Назначения

В Nikoliers новый HR-директор

Ирина Лукьянова назначена на должность регионального директора по персоналу Nikoliers.

20.06
Источник: NF Group
Назначения

Станислав Бибик теперь в NF Group

Станислав присоединился к компании в качестве партнера.
20.06
Источник: CRE
Назначения

Николай Мороз – новый генеральный директор CMWP

Основатель компании Сергей Рябокобылко остается управляющим партнером группы компаний Commonwealth Partnership.
23.05
91370

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre