В Астрахани продают усадебный комплекс

Площадь объектов комплекса составляет 1 700 кв. м, участка – 3 га. Компания NF Group является эксклюзивным консультантом по реализации «ВолгаДача».
803
Изображение взято из источника: NF Group
Частный усадебный комплекс «ВолгаДача», расположенный в Астрахани, выставлен на продажу, сообщает пресс-служба NF Group.

Усадьба использовалась для аренды и проведения высокобюджетных сезонных мероприятий в период с апреля по ноябрь ежегодно. На территории объекта работает профессиональная команда и персонал, продумано транспортное сообщение с городом. Общая площадь комплекса составляет около 1 700 кв. м, площадь земельного участка – 3 га, его большую часть занимают главное здание, гостевые дома, беседка, спортивная площадка, а треть приходится на свободную территорию.

В окружении усадьбы создана атмосфера полной приватности и предусмотрена надежная охрана. На придомовой территории оборудованы набережная, теннисный корт, беседка, комфортная зона отдыха с мангалами, барбекю и коптильней. Здесь имеется собственный причал и четыре катера (три модели «Касатка-710» и один финский катер АМТ 230 DC).

В усадебный комплекс входят основной дом и несколько гостевых, построенных по технологии финской компании Honka. Главное здание усадьбы занимает более 1 000 кв. м. На первом этаже дома находятся гостиная, столовая с баром, бильярдная, спа (сауна, хаммам, купель), спортзал, комната отдыха с домашним кинотеатром Bang & Olufsen и караоке Studio Evolution. Часть первого этажа выделена под рыбацкую гардеробную с отдельным входом. На втором этаже располагаются пять спален: 106 кв. м, 84 кв. м, 50 кв. м, 48 кв. м и 42 кв. м. Каждая из них соединена с отдельной просторной ванной комнатой, туалетом и гардеробной. Четыре из пяти спален имеют собственный балкон.

Главный коттедж построен в стиле дебаркадера – плавучей пристани, к которым когда-то швартовались пароходы на Волге. Первый этаж выполнен из бруса, второй этаж – каркасный. Также по каркасной технологии возводились гостевые дома и техническое помещение. Реализована эффективная работа высокотехнологичных инженерных систем, выполнен ландшафтный дизайн.

 
По словам Андрея Соловьева, партнера, регионального директора департамента городской недвижимости NF Group: «Усадебный комплекс находится недалеко от Волго-Каспийского канала, что делает его более привлекательным для тех, кто ценит природу и увлекается рыбалкой. На протяжении нескольких лет объект сдавался целиком в летний сезон. Сегодня покупатели имеют возможность приобрести “ВолгаДача” как для личного использования, так и для сдачи в аренду. Будущий собственник получит не просто уникальный комплекс для отдыха и жизни, он также сможет использовать его в качестве инвестиционной недвижимости – отельный бизнес “ВолгаДача” может обеспечить будущему инвестору высокую и стабильную доходность». 

Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

NF Group

Соловьев Андрей

Консалтинг и брокеридж

NF Group

Поделиться

Материалы по теме

Источник: cre.ru
Инвестиции

Сестрорецк прирастет инфраструктурой и зонами отдыха

В Сестрорецке рядом с апарт-комплексом появится SPA-центр.
 
30.06
Источник: cre.ru
Игроки рынка

«Почта России» расширяет географию экспресс-доставок

«Почта России» возобновила экспресс-доставку посылок в четыре страны.

28.06
Источник: Пресс-служба Exotic Property
Инвестиции

Таиланду добавят VIP-медицины

Международный медицинский центр откроет на Пхукете бутик-клинику с отделениями антивозрастной и семейной медицины.
 
28.06
91484

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre