Ozon запустил продажи в Армении

Маркетплейс открыл в стране продажи товаров из России со средним сроком доставки около 7 дней.

870
Изображение взято из источника: CRE

Ozon открывает продажи товаров для жителей Армении, сообщает пресс-служба маркетплейса.

Им доступен почти весь ассортимент Ozon – 196 миллионов товарных наименований в более чем 20 категориях: от книг и одежды до продуктов питания или товаров для здоровья.

На первом этапе покупатели в Армении могут получить товары через доставку Omni Logistics: через курьерскую службу и пункты выдачи заказов по всей стране. Средний срок доставки товаров составит около 7 дней. В перспективе Ozon планирует развивать свою логистическую инфраструктуру в Армении, в том числе собственную службу доставки и сеть пунктов приема и выдачи заказов.

«Ozon продолжает развиваться на международной арене, чтобы открывать для жителей соседних стран новые возможности удобного онлайн-шоппинга. Большое преимущество маркетплейсов заключается в широком ассортименте, выбор товаров на виртуальной витрине значительно шире, чем в обычном розничном магазине. Мы хотим укрепить нашу инфраструктуру в стране, чтобы даже жители самых отдаленных уголков Армении могли заказывать онлайн и выбирать товары из многообразного ассортимента», – прокомментировал директор по операциям и развитию Ozon в СНГ Алексей Сапон.

Ozon развивает бизнес в СНГ с 2021 года, у компании уже есть своя логистическая инфраструктура в Беларуси, Казахстане и Кыргызстане.


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: CRE
Сделка

Ozon арендовал 5 тыс. кв. м складов в Казахстане

Команда IBC Real Estate закрыла сделку по долгосрочной аренде складского помещения для Ozon в Алмате.  
23.05
Источник: CRE
Игроки рынка

Ozon нацелился на Кыргызстан

Маркетплейс открывает в Бишкеке сортировочный центр и представительство.

 
12.01
Источник: CRE
Игроки рынка

Ozon открывает представительство в Китае

Компания планирует увеличить оборот товаров из КНР в 10 раз к 2024 году. Количество поставщиков должно вырасти с 10 тыс. до 100 тыс.
21.11
91496

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre