ГК «Риаливеб» поступила в «Школу Журналистов»

Компания заняла почти 3 000 кв. м в бизнес-центре концерна «Крост», расположенном в ЦАО Москвы. NF Group выступила консультантом сделки.
872
Изображение взято из источника: NF Group
Группа компаний «Риалвеб», предоставляющая услуги в сфере диджитал-маркетинга, арендовала помещение общей площадью 2 930 кв. м в БЦ «Школа Журналистов» в Москве. Компания подписала договор аренды сроком на три года с концерном «Крост». Об этом сообщила пресс-служба консультанта сделки – компании NF Group.
 
Группа компаний «Риалвеб» является одним из лидеров на российском рынке диджитал-маркетинга: контекстная, таргетированная и медийная реклама, мобильный маркетинг, разработка стратегий и креативных концепций. Компания арендовала более 2 900 кв. м офисных площадей класса А сроком на три года. Решение об аренде было связано с желанием улучшить качество офисного пространства, повысить комфорт сотрудников и объединить группу компаний в современном и функциональном бизнес-центре. Здание построено в стиле лофт с качественной отделкой, имеет выход на террасы, а также специальные зоны для проведения мероприятий.

Бизнес-центр «Школа Журналистов» — офисное здание класса A, расположенное в Тверском районе Центрального административного округа Москвы. В пешей доступности от бизнес-центра находятся станции метро «Маяковская», «Пушкинская» и «Чеховская», путь до которых занимает не более десяти минут пешком. Общая площадь бизнес-центра составляет более 13 000 кв. м. Архитектура здания выполнена с использованием новейших материалов и панорамного остекления, а интерьеры комплекса — в деловом стиле: в строгом оформлении холлов и общих зон были применены отделочные материалы высокого класса. В непосредственной близости от бизнес-центра расположены кафе и рестораны, магазины, салоны красоты, аптеки, кофейные точки, службы быта и фитнес-центры.

 
Анна Сиволоб, исполнительный директор ГК «Риалвеб»: «Мы долго искали помещение, которое отвечало бы всем нашим запросам: центр Москвы, продуманная планировка, стильный дизайн, много удобных рабочих зон и переговорных. Мы хотели видеть пространство, которое не просто вместило бы всю нашу команду, но и позволило бы быстро переключиться или отдохнуть, поэтому наличие двух кухонь, бара, террасы и уютных уголков по всему офису помогли принять верное решение. Также для нас очень ценно, что в офисе есть большой конференц-зал: теперь мы сможем проводить мероприятия для сотрудников и гостей на своей территории».
 
Марина Любельская, первый заместитель генерального директора концерна «Крост» прокомментировала: «Во всех наших проектах, как жилых, так и коммерческих, мы тщательно и внимательно подходим к выбору арендаторов, а также стремимся создавать деловые сообщества, бизнес-комьюнити, через которые мы могли бы не только поддерживать инновационные идеи партнеров, но и совершенствовать наш продукт, создавая лучшие условия для развития бизнеса. Мы всегда налаживаем обратную связь, чтобы иметь возможность поддерживать идеи и творческие инициативы партнеров. Работа нашего бизнес-центра класса А “Школа Журналистов” основана именно на таких принципах, и мы уверены, что новый арендатор – ведущая российская IT-компания “Риалвеб” гармонично вольется в деловую среду, и надеемся, что для сотрудников этой компании офис станет вторым домом – удобным и дружелюбным».
 
Мария Зимина, партнер, директор департамента офисной недвижимости NF Group, отмечает: «С момента освобождения площадей в бизнес-центре мы наблюдали высокий интерес арендаторов к помещениям и конкуренцию за объект. Быстрому процессу сдачи в аренду способствовали несколько важных критериев: правильная коммерческая составляющая, местоположение, архитектура офиса, обладающая вау-эффектом, функциональное и инженерное наполнение. Сегодня среди запросов одним из важных критериев становится возможность переезда в полностью готовое помещение с отделкой и мебелью. На рынке офисной недвижимости Москвы таких вариантов немало, особенно в классе А».

 


Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

NF Group

Зимина Мария

Консалтинг и брокеридж

NF Group

Поделиться

Материалы по теме

Источник: Bright Rich | CORFAC International
Сделка

Sweden House принял строителей из Москвы

Новым арендатором бизнес-центра стала «Строительная дноуглубительная компания». Брокер сделки – Bright Rich | CORFAC International.
05.07
Источник: IPG.Estate
Сделка

IPG.Estate переселилась в сервисный офис Case

Компания заняла обособленный блок на 30 рабочих мест в проекте, расположенном в БЦ Renaissance Hall.
05.07
Источник: O1 Properties
Игроки рынка

O1 Properties сдала более 30 000 кв. м

Объем сделок за первую половину 2023 года составил свыше 90% от показателя за весь 2022 год. Средняя площадь сделки в проектах O1 Properties составила более 1,2 тыс. кв. м.

 
05.07
91514

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre