Структура «Газпрома» сняла особняк

«Газпром ЦПС» переехал в «Особняк Шопена» в Санкт-Петербурге.
 
1236
Изображение взято из источника: Пресс-служба Bright Rich
«Газпром ЦПС» полностью арендовал бизнес-центр «Особняк Шопена» в Петербурге. Площадь сделки составила почти 1900 кв. м. Консультант – компания Bright Rich | CORFAC International.

«Газпром ЦПС» обеспечивает цифровую трансформацию бизнес-процессов, внедряет инновации и сопровождает крупные инвестиционные проекты в периметре ПАО «Газпром». В пул услуг, оказываемых компанией, входят комплексная разработка продуктов под нужды заказчика, в том числе создание решений для оптимизации и автоматизации бизнес-процессов, а также услуги по развитию проектного управления и проектных сервисов.
«Новый офис понадобился арендатору в связи с расширением штата, мы рассматривали качественные объекты высокого класса в Петроградском и Василеостровском районах. «Особняк Шопена» оказался идеальным вариантом для компании: это отдельно стоящее здание, что позволяет максимально комфортно разместить как рабочие места сотрудников, так и сопутствующие помещения типа зон отдыха, серверных, зон приема пищи», - рассказывает Виктор Заглумин, партнер Bright Rich | CORFAC Int.

«Особняк Шопена» расположен на 25-ой линии В.О., это 4-этажное здание, в котором в 2019 г. была проведена реконструкция. В составе бизнес-центра предусмотрен просторный подземный паркинг на 120 машиномест.
 
 

Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

Bright Rich I CORFAC International

Заглумин Виктор

Консалтинг и брокеридж

Bright Rich I CORFAC International

Поделиться

Материалы по теме

Источник: CRE
Сделка

Строители купили особняк

«Особняки Москвы» - подразделение агентства «Рентавик» (Ассоциация КОКОН), выступило консультантом сделки.
20.06
Источник: CRE
Сделка

Госструктуре подобрали особняк

Площадь арендованного объекта составляет около 1 000 кв. м. Компании «Рентавик» и OF.RU выступили консультантами сделки.
16.06
Источник: cre.ru
Инвестиции

Особняк в центре Москвы приспособят под смарт офисы

West Wind Group откроет смарт офисы в особняке на Новокузнецкой.
 
08.06

Комментарии экспертов


Генеральный директор Q1 Group Екатерина Ньюман об аренде особняка структурой «Газпрома»

Переезд в отдельно стоящее здание остается популярным выбором для многих компаний и сегодня. Особенно востребован данный шаг у государственных структур: размещение в отдельном корпусе нового бизнес-центра или исторического особняка позволяет им подст... Далее

91647

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre