O1 Standard продолжит обслуживать «Искра-Парк»

O1 Standard и ГК «Галс-Девелопмент» продолжат сотрудничество.
 
1427
Изображение взято из источника: Пресс-служба O1 Standard
O1 Standard объявлена победителем тендера ГК «Галс-Девелопмент» на оказание услуг по эксплуатации, техническому обслуживанию, содержанию и управлению инфраструктурой  БЦ «Искра-Парк».

Команда O1 Standard оказывает услуги на объекте БЦ «Искра-Парк» с 1 января 2022 г. и продолжит свою работу по комплексной эксплуатации здания по 30 июня 2024 года.

Бизнес-центр «Искра-Парк» расположен на Ленинградском проспекте в одном из наиболее востребованных деловых районов Москвы, в шаговой доступности от станций метро «Динамо» и «Петровский парк». Ключевыми арендаторами бизнес-центра являются ГК «Галс-Девелопмент», «Ростелеком — Центры обработки данных», структуры банка ВТБ, Совкомбанка и др. Бизнес-центр имеет развитую инфраструктуру, включая кафе и рестораны, стоматологию и фитнес-клуб.
Дмитрий Свешников, управляющий директор O1 Standard: «Команда O1 Standard с 2021 г. оказывает услуги качественной эксплуатации на данном объекте. Наша профессиональная команда с удовольствием продолжит создавать комфортную и благоприятную атмосферу для сотрудников компаний-арендаторов БЦ «Искра-Парк». Мы искренне благодарим группу компаний «Галс-Девелопмент» за оказанное доверие и долгосрочное сотрудничество».
 
 

Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

O1 Standard

Свешников Дмитрий

Управление и эксплуатация недвижимости

O1 Standard

Поделиться

Материалы по теме

Источник: CRE
Сделка

OBI займет 1 600 кв. м в #Business Club в «Искра-Парке»

Консультантом сделки по аренде 258 рабочих мест выступила консалтинговая компания Remain.
10.04
Источник: cre.ru
Открытие

После фитнеса – в ресторан! Новые арендаторы «Искра-парк»

В БЦ «Искра-Парк» открылись премиальный фитнес-клуб и авторский винный ресторан.
 
30.08
Источник: CRE
Управление недвижимостью

«Искра-Парк» останется с O1 Standard

Управляющая компания выиграла тендер на оказание услуг по эксплуатации и техническому обслуживанию бизнес-центра.
05.07
91680

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre