Natura Siberica теперь и в Туле

Российский бренд натуральной косметики занял 50 кв. м на первом этаже торгово-развлекательного центра.
783
Изображение взято из источника: Макси Девелопмент
Первый в Туле магазин Natura Siberica занял помещение площадью около 50 кв. м в ТРЦ «Макси», сообщает пресс-служба «Макси Девелопмент».
 
Всего розничная сеть Natura Siberica включает более 60 магазинов, а товары бренда покупают в 85 странах.

В новом магазине в Туле представлена косметика для всей семьи и одежда для сна. Также в «Макси» работают такие операторы косметики и парфюмерии, как «Л’Этуаль», Yves Rocher, «Рив Гош», единственный в городе магазин натуральной французской косметики L’Occitane.

На двух этажах торгово-развлекательного центра с арендной площадью 85 000 кв. м расположились более 240 магазинов известных федеральных и международных брендов. Из последних открытий: «Снежная Королева» площадью более 2200 кв. м на месте H&M, первые в городе магазины немецкого бренда Gerry Weber и Thomas Munz, магазин женской одежды из Германии Bulmer. Рестораны узбекской и грузинской кухонь Plov&Love и Sulico дополнили фудкорт, где представлены 9 концепций, в том числе итальянская, японская, вьетнамская и американская кухни. На территории ТРЦ оборудована наземная парковка на 3 000 мест, установлено самое большое в городе колесо обозрения.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: CRE
Игроки рынка

У Melon Fashion Group появится свой Idol

Под таким названием ритейлер планирует запустить новую сеть магазинов в премиальном сегменте.
16.08
Источник: CRE
Игроки рынка

Hugo Boss продаст магазины в РФ, но сохранит опт

Компания ведет переговоры о передаче своих активов и обязательств в России. Всего у производителя одежды на конец 2022 года было здесь 19 магазинов.
16.08
Источник: Мега
Открытие

Just Clothes открылся в ростовской «Меге»

Первый магазин сети в Ростове-на-Дону занял помещение площадью 1 140 кв. м.
15.08
91992

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre