В Comcity сдали в аренду крупный офис

Строительная компания арендовала в бизнес-парке офис площадью около 4 000 кв. м. Компания NF Group выступила в роли консультанта сделки.
1654
Изображение взято из источника: NF Group
В июле 2023 года предприятие федерального масштаба, специализирующееся на строительстве инфраструктурных, промышленных и гражданских объектов, арендовало офисное помещение класса А в бизнес-парке Comcity на юго-западе Москвы, сообщает пресс-служба NF Group.

Общая площадь пространства составила около 4 000 кв. м. Арендатор и собственник объекта подписали долгосрочный договор сроком на семь лет. Релокация связана в первую очередь с увеличением штата сотрудников, а также с тем, что ранее департаменты холдинга располагались в разных концах Москвы – пришло время объединить всех на одной площадке. Для арендатора было важно переехать в кратчайшие сроки в готовый офис с отделкой и мебелью, отвечающий всем стандартам класса А. Со стороны команды Comcity были приложены все усилия для быстрой подготовки офисных площадей, благодаря чему сотрудники арендатора в скором времени займут современный технологичный офис с использованием «умных» систем управления и просторной вип-зоной.

Comcity представляет собой офисный парк международного уровня, находящийся на юге-западе Москвы, в пяти минутах ходьбы от станции метро «Румянцево». Общая площадь офисного парка составляет 288 000 кв. м, а общая вместимость – 17 000 человек. В комплексе разместились 16 крупнейших международных и российских компаний, работают более 11 000 сотрудников. В состав бизнес-парка входят современные офисные здания класса А, благоустроенная территория с парками и рекреационными зонами, торговая галерея, фитнес-клубы, салоны красоты, подземный и наземный паркинги и отель Азимут Comcity 4*. 50% территории делового квартала занимает ландшафтный парк с площадью озеленения более 70 000 кв. м.

 
Алена Кудрявцева, коммерческий директор Comcity: «Наш новый арендатор – компания с высокими требованиями и тщательным подходом к выбору нового офиса. Благодаря слаженной командной работе и многолетнему опыту нам удалось удовлетворить все его запросы, организовать эффективное рабочее пространство и оперативно заключить договор аренды. Желаем процветания в деловом оазисе Comcity».
 
Мария Зимина, партнер, директор департамента офисной недвижимости NF Group: «В 2023 году бизнес-парки продолжают набирать популярность и актуальность среди своих резидентов. Мы были рады выступить консультантом сделки по аренде офисных площадей в Comcity, поскольку верим, что бизнес-парк окажется удобным и комфортным местом работы для всех сотрудников нового резидента. За пределами ТТК бизнес-парк Comcity является одним из самых динамично заполняемых объектов, который позволит новому арендатору развивать свой бизнес и получать удовольствие от работы в офисе».  
 
 

Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

NF Group

Зимина Мария

Консалтинг и брокеридж

NF Group

Поделиться

Материалы по теме

Источник: Stone
Проект

«Stone Курская» обещают достроить летом 2024 года

Площадь бизнес-центра составит 15 600 кв. м. В настоящий момент уже ведется монтаж фасада. Получить заключение о соответствии (ЗОС) построенного объекта девелопер планирует до конца 2024 года.
31.08
Источник: Пресс-служба Bright Rich
Сделка

«ЛВА» принял «Альт»

Разработчик отечественных операционных систем «Альт» переехал в бизнес-центр «ЛВА» в Петербурге.
 
31.08
Источник: CRE
Сделка

Особняк на улице Довженко нашел покупателя

Площадь офисов в объекте составляет около 5 000 кв. м. Консультантом выступила компания Ricci. 

31.08
92180

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre