Azimut заходит в Иркутск

В конце этого года здесь откроется гостиница фондом более 100 номеров.
848
Изображение взято из источника: CRE
Гостиничная сеть Azimut Hotels расширяет свое присутствие в Сибири. К сети присоединится отель в Иркутске – подписание договора на управление состоялось 15 августа 2023 года, открытие запланировано на конец текущего года.
 
«Azimut Сити Отель Аэропорт Иркутск» будет расположен в непосредственной близости от Международного аэропорта Иркутска, а дорога до центра города займет 15-20 минут на автомобиле. Фонд бизнес-отеля составит более 100 номеров. На территории гостиницы планируется ресторан и лобби-бар, а также конференц-зал на 100 посадочных мест для бизнес-путешественников. Новый отель позволит создать более 50 новых рабочих мест для города.
 
«Мы очень рады расширить свою географию присутствия в Сибири и особенно тому, что появление новой и современной гостиницы в Иркутстке позволит и дальше расширять потенциал развития внутреннего туризма в России. Иркутскую область в 2022 году посетили порядка 1,8 млн туристов, и, уверен, что есть все возможности для увеличения количества как деловых, так и туристических поездок в регион. Новый Azimut Сити Отель Аэропорт Иркутск будет соответствовать всем стандартам качества сети Azimut Hotels и позволит путешественникам с комфортом останавливаться и решать задачи своих поездок в этот замечательный и гостеприимный край», — отмечает генеральный директор Azimut Hotels Максим Бродовский.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: cre.ru
Открытие

Москве добавили Radisson

Новый отель под брендом Radisson Blu открылся на юго-западе Москвы.
 
08.09
Источник: cre.ru
Проект

«Система» откроет отель-бутик в Питере

АФК «Система» откроет пятизвездочный отель в Петербурге.
 
08.09
Источник: cre.ru
Проект

В «Сириусе» появится Mantera Hotels

Компания экс-главы Минсельхоза откроет в «Сириусе» отель под брендом Mantera.
 
07.09
92287

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre