В ТРЦ Сити-парк «Град» «Декатлон» заменили на «Спортмастер PRO»

Первый и крупнейший в Черноземье магазин спортивных товаров «Спортмастер PRO» откроется в ноябре этого года. Общая площадь пространства составит более 3 200 кв. м. Сделка аренды была заключена напрямую.
1544
Изображение взято из источника: ТРЦ Сити-парк «Град»
«Спортмастер PRO» откроется в Сити-парке «Град» в ноябре 2023 года и станет первым и крупнейшим магазином бренда в Черноземье, сообщает пресс-служба ТРЦ.
 
Стоит отметить, что площадь действующего магазина «Спортмастер» в ТРЦ Сити-парк «Град» составляет 1 560 кв. м, а новое открытие увеличит пространство ретейлера до 3 222 кв. м.
 
«Спортмастер PRO» — новый формат федерального ретейлера. Сейчас по всей стране уже открыто 26 магазинов: в Москве, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Краснодаре, Сочи, Екатеринбурге, Санкт-Петербурге, Самаре, Мытищах и других городах. «Спортмастер PRO» предоставляет экспертную помощь в выборе экипировки и профессиональные услуги по обслуживанию и ремонту товаров.
 
ТРЦ Сити-парк «Град» – один из крупнейших торговых центров Воронежа, его общая площадь составляет 203 000 кв. м, арендопригодная – 158 000 кв. м. Сити-парк включает более 280 магазинов, в том числе четыре гипермаркета. Среди ключевых действующих ретейлеров: «Ашан», Hoff и другие. «Спортмастер PRO» арендовал пространство площадью 3 222 кв. м.
 
По словам представителя сети «Спортмастер», компания рада предложить жителям Воронежа и соседних регионов новый формат магазина, который сочетает в себе широкий ассортимент и высокий уровень обслуживания. Это большой шаг вперед в развитии сети.
 
Алексей Базин, управляющий ТРЦ Сити-парка «Град»: «“Спортмастер PRO” откроется на месте ушедшего “Декатлона”, что является важным моментом в нашей стратегии по замещению ушедших брендов. Это не просто замена одного спортивного магазина другим; это повышение качества розничного пространства и предложения для наших посетителей. “Спортмастер PRO” с его экспертным подходом и широким ассортиментом станет отличным дополнением к нашему портфолио и укрепит нашу позицию как одного из ведущих торговых центров в регионе».
 
Евгения Хакбердиева, региональный директор департамента торговой недвижимости NF Group: «Открытие формата “Спортмастер PRO” в ТРЦ Сити-парк “Град” является отличным примером адаптации рынка торговой недвижимости и знаковым событием, особенно в контексте текущей ситуации. Мы видим, что у собственников торговых объектов и ретейлеров есть возможность не только сохранять, но и расширять товарную матрицу, делая ее более качественной и разнообразной. Этот шаг открывает новые перспективы для всего рынка. Такой арендатор, как “Спортмастер PRO”, не только укрепляет позиции ТРЦ, но и открывает новые возможности для развития розничного бизнеса в регионе».

Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

Сити-парк "Град"

Базин Алексей

Управление и эксплуатация недвижимости

Сити-парк "Град"

NF Group

Хакбердиева Евгения

Консалтинг и брокеридж

NF Group

Поделиться

Материалы по теме

Источник: cre.ru
Открытие

«Глория Джинс» заходит в «Невский центр»

«Глория Джинс» открывает в «Невском центре» магазин со студией кастомизации.
 
 
12.09
Источник: Пресс-служба O’STIN
Открытие

O’STIN обновился в «Галерее»

O’STIN открыл первый магазин в новой концепции в Новосибирске.
 
12.09
Источник: Finn Flare
Открытие

Finn Flare открывает флагманский магазин в «Авиапарке»

Магазин площадью 625 кв. м расположился на первом этаже торгового центра.
11.09
92307

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre