Нефтегазовая компания заняла 659 кв. м в БЦ «Орлов»

Консультантом сделки стала компания NF Group.
1420
Изображение взято из источника: NF Group
Нефтегазовая, компания подписала долгосрочный договор аренды офиса площадью 659 кв. м. в бизнес-центре «Орлов» в Санкт-Петербурге, сообщает пресс-служба NF Group.

В ближайшее время в офисном помещении будет проведена внутренняя отделка с соблюдением всех стандартов и корпоративных правил брендирования.

Бизнес-центр «Орлов» находится в четырехэтажном особняке на Парадной улице в шаговой доступности от станций метро «Чернышевская», «Площадь Восстания» и «Маяковская». Здание относится к офисным объектам класса А и имеет современные инженерные системы. Весомым преимуществом для арендаторов и их сотрудников является наличие собственной парковки.

 
Регина Волошенко, директор департамента офисной недвижимости NF Group в Санкт-Петербурге: «На офисном рынке сохраняется ситуация, в которой одним из лидирующих профилей по объему поглощения площадей являются нефтегазовые структуры. На них с января по август 2023 года пришлось 24% от общего объема заключенных сделок по аренде. Наш договор очередной раз подтверждает устоявшийся тренд. Арендатор и собственник максимально оперативно согласовали коммерческие условия. Мы рады, что удалось найти офис в идеальной локации с точки зрения качества деловой среды и доступности на общественном транспорте».

Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

NF Group

Волошенко Регина

Консалтинг и брокеридж

NF Group

Поделиться

Материалы по теме

Источник: cre.ru
Проект

Маркетплейс коворкингов появится в России

В России создадут крупнейший маркетплейс коворкингов.
 
 
12.09
Источник: CRE
Переговоры

Совкомбанк может купить 55-60 тыс. кв. м в «Москва-Сити»

Вариантов не так много. Вероятно, это либо Империя II, либо Moscow Towers. В среднем, стоимость может составлять порядка 25 млрд рублей.
12.09
Источник: CRE
Сделка

БЦ «Невский 32» наполнится музыкой

Офис в бизнес-центре занял Губернаторский симфонический оркестр. Брокер сделки – Bright Rich | CORFAC International.
12.09
92316

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre