All We Need откроет третий магазин в Петербурге

Точка площадью 350 кв. м начнет работу на Большом проспекте П.С. Консультантом сделки аренды выступила компания NF Group в Санкт-Петербурге.
673
Изображение взято из источника: NF Group
Российский бренд одежды и аксессуаров для женщин All We Need открывает магазин площадью 350 кв. м в Санкт-Петербурге на Большом проспекте П.С., д. 82, сообщает пресс-служба NF Group в Санкт-Петербурге.

Это третий магазин бренда в Северной столице и самый большой магазин марки.

All We Need – российский производитель женской одежды. Сейчас это узнаваемая марка, в магазинах которой можно приобрести не только базовую, но и вечернюю одежду. Основой концепции является базовый гардероб для женщины. Магазины All We Need открыты в пяти городах России: Москве, Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону, Екатеринбурге и Казани. В Санкт-Петербурге уже работают два магазина бренда: на Большой Конюшенной, д. 2, и в ТЦ «Европолис». В новом современном пространстве, которое откроется в конце сентября, покупателям предложат весь ассортимент бренда – от футболок до верхней одежды.

 
Ольга Преображенская, директор по маркетингу All We Need: «Открытие магазина All We Need на Большом проспекте П.С., д. 82 – это продолжение нашей утвержденной стратегии по развитию бренда. В новом шоуруме мы сможем представить нашим покупателям больше интересных и концептуальных товаров. Благодаря помощи консультантов NF Group мы нашли именно ту площадку, которая подходила под наши требования и расположена в очень перспективной локации».
Анна Лапченко, руководитель отдела торговой недвижимости NF Group в Санкт-Петербурге: «Открытие еще одного магазина в такой престижной локации подтверждает успешность работы бренда на рынке северо-запада. Большой проспект П.С. остается ключевым торговым коридором для размещения ретейлеров премиум-класса. За год доля арендаторов в этом сегменте здесь увеличилась с 31% до 36%. При этом количество свободных помещений сокращается. По данным на начало июля 2023 года, в локации вакантно лишь 4,3% площадей, что на 1,5 п. п. меньше, чем в июне 2022 года».

 


Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

NF Group

Лапченко Анна

Консалтинг и брокеридж

NF Group

Поделиться

Материалы по теме

Источник: Malltech
Открытие

В новосибирской «Ауре» открылась Bellovera

Магазин занял 38 кв. м на втором этаже.

26.09
Источник: Пресс-служба ANTIGA
Открытие

«Галерее» добавили женской одежды

В «Галерее» открылась ANTIGA.
 
25.09
Источник: CRE
Открытие

«Спортмастер» откроется в ТРЦ Family Park в Узбекистане

Магазин займет 1100 кв. м на первом этаже торгово-развлекательного центра. Консультантом сделки выступила компания «Магазин Магазинов» - брокер проекта.
25.09
92438

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre