LCM Consulting рассказала об открытиях в «Мегаполисе»

В ТРЦ открылись «Айкрафт Оптика», Milavitsa, Coffee Combo и сеть S Parfum&Cosmetics. Скоро откроется детейлинг-сервис для автомобилей.
848
Изображение взято из источника: LCM Consulting
LCM Consulting рассказала об открытиях за последний месяц в рамках программы реконцепции ТРЦ «Мегаполис».

27 сентября состоялось открытие сетевого магазина «Айкрафт Оптика». Недавно начал работу магазин нижнего белья Milavitsa. В конце августа открылись кофейня-кондитерская Coffee Combo и сеть S Parfum&Cosmetics. В конце сентября состоится открытие технического детейлинг-сервиса для автомобилей.

Магазин «Айкрафт Оптика» площадью 47 кв. м начал работу на первом этаже ТРЦ. В ассортименте магазина представлены мужские, женские и детские коллекции очков собственных торговых марок и известных мировых брендов.

 
«Мы очень рады, что магазин «Айкрафт Оптика» стала еще доступнее! Репутация лидера российского рынка оптики гарантирует высокое качество товаров и безупречный сервис посетителям торгового центра «Мегаполис»,- комментирует Алена Цветкова, директор по маркетингу «Айкрафт».
 
4 сентября состоялось открытие магазина нижнего белья Milavitsa площадью 49,4 кв. м на втором этаже ТРЦ «Мегаполис». Компания производит корсетное белье с 1964 года и является экспертом в этой области.

Ранее, 26 и 28 августа открылись остров сети S Parfum&Cosmetics на первом этаже и кофейня-кондитерская московской сети Coffee Combo на третьем этаже в зоне фудкорта.

В конце сентября готовится еще одно открытие – на подземном паркинге начнет работу технический сервис, детейлинг и тюнинг автомобилей площадью 239,4 кв. м.

 
«Наша задача в процессе реконцепции - сформировать востребованный и доступный по цене ассортимент. Последние открытия расширили сегмент демократичных товаров для красоты и здоровья. Автомобильный "техно-бьюти-сервис" в шаговой доступности удобен для местных жителей и сотрудников ближайших бизнес-центров. - комментирует Виктория Гончарова, руководитель направления брокериджа LCM Consulting по Москве, Санкт-Петербургу, Южному и Северо-Кавказскому федеральным округам. – Реконцепция «Мегаполиса» идет оперативно. С июля по сентябрь мы привлекли в проект 11 сетевых операторов. Параллельно ведем работу по актуализации концепций и торговых площадей магазинов с текущими арендаторами. Пока не анонсируем детали, но в октябре 2023 года ожидаем еще 2 открытия.»

 


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: CRE
Проект

Москва одобрила проект ТЦ в составе ТПУ «Лианозово 2»

Площадь объекта должна составить около 5 800 кв. м.
28.09
Источник: CRE
Игроки рынка

DNA Realty заботится об OZONовом слое

При поддержке брокеров компании в Москве открылись 10 новых ПВЗ маркетплейса в московских ЖК, а также торговом центре Discovery и башне «Федерация».
28.09
92473

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre