«Золотое яблоко» докатилось до «Европейского»

Флагманский магазин «Золотое яблоко» открылся в ТРЦ «Европейский».
 
1169
Изображение взято из источника: Пресс-служба ТРЦ «Европейский»
На первом этаже торгово-развлекательного центра «Европейский» в атриуме «Рим» на общей площади в 1 431 кв. м открылся флагманский магазин профессиональной косметики и парфюмерии «Золотое яблоко». На начальном этапе количество брендов в магазине составит более 800, SKU на старте более 33 311.

Первый магазин «Золотого яблока» в формате парфюмерного супермаркета был открыт в 2004 г. С тех пор сеть активно развивается на российском и международном рынках.

«Золотое Яблоко» активно экспериментирует с ассортиментом товаров, постоянно его расширяя не только количеством представленных брендов (так, за последний год общее количество новых брендов в сети увеличилось вдвое, до 3000), но и числом категорий: онлайн-магазин в качестве эксперимента в 2022 начал торговать бельем, бижутерией, а также товарами для животных. Недавно в онлайн-магазине стартовали продажи американской компании Apple.
 

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: Пресс-служба Malltech
Открытие

«Золотое Яблоко» докатилось до Уфы

В ТРЦ «Планета» в Уфе открылось первое в Башкортостане «Золотое Яблоко».
 
31.08
Источник: cre.ru
Сделка

«Золотое Яблоко» - аренда в «ПСК Шушары»

Сеть косметических супермаркетов «Золотое Яблоко» арендовала более 7 тыс. кв. м складов в Санкт-Петербурге.
 
30.06
Источник: cre.ru
Сделка

«Золотое яблоко» триумфально заходит в «Европейский»

Флагман «Золотого яблока» откроется в «Европейском» вместо Victoria Secret.
 
11.04
92493

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre