Офисы в Slava вывели на рынок

Общая площадь трех башен составляет 144 тыс. кв. м. Помещения здесь предлагаются на покупку.
1031
Изображение взято из источника: MR Group
Стартовали продажи офисов в деловом центре класса «А» в составе премиального городского квартала Slava, который реализуют компания MR Group и управляющий партнер ООО «ПроГород» (ВЭБ.РФ). Проект расположен в районе Белорусской площади на территории бывшего часового завода «Слава» и состоит из трех 20-этажных башен общей площадью 144 тыс. кв. м. Офисный комплекс введут в эксплуатацию в IV квартале 2025 года, в нем будет создано 12,5 тыс. рабочих мест.
 
«Сегодня девелопмент мыслит комплексно и концептуально. Каждый новый проект качественно изменяет городское пространство, дает толчок для его дальнейшего развития. Строительство квартала Slava создаст новый центр общественного притяжения в столице, здесь также появятся тысячи рабочих мест. Время диктует новый подход к девелопменту территорий. Его отличает мультиформатность, сочетание различных сервисов и услуг для оптимального удобства всех резидентов и системный подход к развитию территорий. Новые форматы девелопмента продиктованы не только экономической целесообразностью, но и меняющимися потребностями горожан, которые хотят меньше времени тратить на дорогу, а больше — на досуг, шопинг и решение повседневных дел. Резидентами офисного комплекса могут стать не только крупные компании, занимающие здание целиком на правах собственности, но и средний бизнес, заинтересованный в размещении на одном или нескольких этажах. Кроме того, клиентам будет доступна аренда офисных пространств, — отметил заместитель генерального директора ООО «ПроГород» (Группа ВЭБ.РФ) Алексей Ионов.
 
«Появившийся еще до старта продаж интерес на покупку офисных помещений в бизнес-башнях проекта свидетельствует о его востребованности с точки зрения местоположения и уникальных преимуществ, представленных в нем. Особым интересом будут пользоваться лоты на целые этажи, т.к. они могут удовлетворить высокие требования, предъявляемые корпорациями для размещения своих штаб-квартир в локациях с удобной транспортной доступностью и качественной городской средой, наполненной разнообразными функциями и сервисами в одной из башен», — рассказывает директор по продажам и аренде коммерческой недвижимости MR Group Кермен Мастиев.
 
В проекте будет реализован новый пешеходный мост над железной дорогой, который соединит Тверской и Беговой районы Москвы.

Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

MR Group

Мастиев Кермен

Девелопмент

MR Group

Поделиться

Материалы по теме

Источник: Apollax Space
Сделка

Apollax Space заключил четыре новых сделки в сентябре

Общая площадь арендованных помещений составила около 2 000 кв. м.

04.10
Источник: Риотэкс
Сделка

В ТДК «РТС «Рублевский» две сделки по аренде офисов

Компания «Города» разместит здесь свою штаб-квартиру на площади более 900 кв. м. А «Бюро городского кадастра» займет около 440 кв. м.
03.10
Источник: Пресс-служба Bright Rich
Сделка

«ВТБ Арена Парк» прирос арендатором

В «ВТБ Арена Парк» появился новый арендатор.
 
02.10
92508

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre