Ketroy выйдет на Невский

Площадь магазина европейского бренда составит 170 кв. м. Консультантом сделки выступила компания NF Group в Санкт-Петербурге.
 
711
Изображение взято из источника: CRE
Европейский бренд одежды премиум-класса Ketroy арендовал помещение 170 кв. м на Невском проспекте, д. 150. Магазин откроется в январе 2024 года. Об этом сообщила пресс-служба NF Group в Санкт-Петербурге.

Ketroy – известный европейский бренд, специализирующийся на производстве одежды, обуви и аксессуаров премиального класса. Его производственные мощности расположены в Турции, а магазины находятся в 30 странах мира. Одежду бренда отличает внимание к деталям, использование качественных материалов, стильный минималистичный дизайн и высокое качество пошива. Особого внимания заслуживает цветовая гамма коллекций.

Магазин займет 170 кв. м на первом этаже здания на Невском проспекте, д. 150. Раньше там находился бутик Salvatore Ferragamo. 
Среди преимуществ помещения можно отметить: качественную отделку, открытую планировку, высокие потолки и большие витринные окна. В магазине, который откроется в январе 2024 года, будут представлены последние коллекции мужской одежды, обуви и аксессуаров.

Уход ряда международных fashion-игроков из России позволил многим ретейлерам получить лучшие площадки с точки зрения качества, проходимости и визуальных характеристик. Сейчас наиболее благоприятный период для активного развития в сегменте стрит-ретейла, и многие хотят им воспользоваться до наступления января.

 
Ирина Майорова, представитель бренда Ketroy в России: «Мы выбрали Старо-Невский проспект для открытия первого бутика, поскольку эта локация является популярным местом среди тех, кто ценит стиль, роскошь и выбирает проверенные места для шоппинга. Наше решение открыть магазин Ketroy в центре города основано на убеждении, что это место идеально подходит для представления премиального бренда с широким ассортиментом мужской одежды, обуви и аксессуаров, точностью кроя, инновационными подходами и высоким качеством продукции. Бутик Ketroy на Старо-Невском проспекте станет первым в России. Мы уверены в его успешном будущем и планируем открывать магазины в других городах России».
 
Анна Лапченко, руководитель отдела торговой недвижимости NF Group в Санкт-Петербурге: «При подборе арендаторов в такой знаковый объект Северной столицы учитывалась уже сложившаяся ретейл-зона брендов и целевая аудитория локации. Несмотря на период затишья, который наблюдался здесь целый год, Старо-Невский проспект остается ключевым торговым коридором для размещения брендов премиум-класса. Fashion-операторы продолжают занимать первое место в структуре арендаторов этой локации, что говорит о ее высокой востребованности». 

Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

NF Group

Лапченко Анна

Консалтинг и брокеридж

NF Group

Поделиться

Материалы по теме

Источник: ЦДМ
Открытие

В ЦДМ на Лубянке открылся самый большой Just Sport

Магазин площадью 230 кв. м открылся на четвертом этаже торгового центра.

21.11
Источник: Пресс-служба «Абрау-Дюрсо»
Открытие

Красноярцев приобщат к «Абрау-Дюрсо»

Первый бутик «Ателье вина» открылся в Красноярске.
 
21.11
Источник: Мега
Открытие

«Стокманн» празднует новоселье в «Меге Белая Дача»

Универмаг переселился в новое помещение площадью свыше 6 600 кв. м.
20.11
92963

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre