В Воронеже открылся крупнейший «Спортмастер PRO»

Магазин площадью более 3 200 кв. м начал работу в Сити-парке «Град». Он стал крупнейшим для бренда в Черноземье. Консультантом сделки выступила компания NF Group.

832
Изображение взято из источника: ТРЦ Сити-парк «Град»
В Сити-парке «Град» открылся крупнейший в Черноземье магазин «Спортмастер PRO». Площадь торговой точки составила 3 222 кв. м, сообщает пресс-служба NF Group.

Напомним, ранее ритейлер занимал в торговом центре помещение площадью 1 560 кв. м. В этом году компания приняла решение об открытии магазина в новой концепции с расширением занимаемых площадей более чем в два раза. «Спортмастер PRO» занял помещение, в котором до 2023 года располагался французский ритейлер «Декатлон».

«Спортмастер PRO» - новый формат федерального ретейлера, появившийся на рынке в 2021 году. В России насчитывается более 413 магазинов «Спортмастер», из них 26 представлены в формате PRO, 8 из которых приходятся на Москву. Новый магазин в крупнейшем торговом центре Воронежа станет первой точкой подобного формата во всем Черноземье.
 
Алексей Базин, управляющий ТРЦ Сити-парк «Град»: «”Спортмастер PRO” – важнейшее открытие для региона. Мы рады, что именно в нашем объекте открылся первый и единственный в Черноземье, отвечающий потребностям наших посетителей, “Спортмастер PRO”. Его экспертный подход и широкий ассортимент станет отличным дополнением к пулу наших арендаторов».
 
По мнению Евгении Хакбердиевой, регионального директора департамента торговой недвижимости NF Group, открытие «Спортмастер PRO» в Воронеже имеет важное значение для рынка торговой недвижимости. Рост площади и улучшение качества торговых площадей влияет на привлекательность торговых центров для арендаторов и покупателей, а также способствует разнообразию рынка и замещает уходящие международные бренды, укрепляя позиции отечественных ретейлеров. Все это способствует развитию местной экономики и укреплению рынка торговой недвижимости в регионе.

ТРЦ Сити-парк «Град» – один из крупнейших торговых центров Воронежа, его общая площадь составляет 203 000 кв. м, арендопригодная – 158 000 кв. м. Сити-парк включает более 280 магазинов, в том числе четыре гипермаркета. Среди ключевых действующих ретейлеров: «Ашан», Hoff и другие.

Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

Сити-парк "Град"

Базин Алексей

Управление и эксплуатация недвижимости

Сити-парк "Град"

NF Group

Хакбердиева Евгения

Консалтинг и брокеридж

NF Group

Поделиться

Материалы по теме

Источник: Пресс-служба Crocus Group
События

Wow-market - в «Крокусе»

25 и 26 ноября в «Крокус Сити Молле» и ТРК VEGAS Крокус Сити пройдет Wow-market.

23.11
Источник: cre.ru
Открытие

GJ займет два этажа в краснодарской «Галерее»

GJ открывает в ТРЦ «Галерея» в Краснодаре магазин со студией кастомизации.
 
23.11
Источник: ТК Невский центр
Открытие

MIUZ Diamonds обновился в ТК «Невский Центр»

Магазин открылся после реконструкции на первом этаже торгового комплекса.
23.11
92985

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre