Инвесторы купили корпус в Ostankino Business Park

Pioneer продал корпус 2 в Ostankino Business Park.

1171
Изображение взято из источника: Пресс-служба Pioneer
Pioneer заключил сделку по продаже корпуса 2 в Ostankino Business Park: здание площадью 22,4 тыс. кв. м целиком реализовано инвестору. Покупателем выступила компания «Евромир Групп»: профессиональный инвестор, который оказывает услуги по сдаче объектов коммерческой недвижимости в аренду. Консультант сделки – инвестиционная компания Immer Group. Здание было выбрано в качестве инвестиционного объекта.

Корпус 2 Ostankino Business Park построен и введен в эксплуатацию в 2022 г. Здание располагается на благоустроенной территории бизнес-парка и включает в себя офисы общей площадью 20 216 кв. м, торговые помещения площадью 1 326 кв. м для объектов инфраструктуры с витринным остеклением и отдельными входами. На первом этаже в общественных зонах располагаются переговорные, которыми могут пользоваться арендаторы.
«Как профессиональный собственник коммерческой недвижимости, мы тщательно оцениваем статус, архитектуру и арендный потенциал каждого приобретаемого здания. Ostankino Business Park становится новой точкой притяжения бизнеса. Данный выбор также был обусловлен репутацией девелопера, уровнем строительства проекта и качеством предоставляемых сервисов... Корпус 2 Ostankino Business Park пополнит портфель предложений «Евромир Групп» и станет объектом, востребованным арендаторами»,  сообщила пресс-служба компании «Евромир Групп».

«В процессе реализации Ostankino Business Park мы выбрали для себя гибкую стратегию, которая предусматривает как продажу отдельных блоков от 70 кв. м частным инвесторам, так и продажу зданий целиком под размещение штаб-квартир компаний-конечных пользователей или покупку объектов крупными инвесторами. Сегодня Ostankino Business Park реализован уже на 82%. В этом году это уже вторая крупная сделка в проекте, что подтверждает востребованность формата бизнес-парка и высокий уровень спроса на качественные офисные площади класса А в Москве»,  рассказали в пресс-службе Pioneer.

Ostankino Business Park состоит из 6 корпусов, 4 из которых уже построены и реализованы. Компания Pioneer активно строит корпуса 6 и 1. В корпусе 6 завершается монтаж фасадов. Помимо офисов, здесь разместится фитнес-центр с оператором премиального сегмента. В корпусе 1 работы ведутся на уровне котлована. Полное завершение строительства проекта запланировано на 2025 год.
 

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: Pioneer
Сделка

Gulliver Group приобрела два этажа в Ostankino Business Park

Компания заняла 3 335 кв. м офисов в проекте девелопера Pioneer. Консультантом сделки выступила компания Commonwealth Partnership.
27.11
Источник: Пресс-служба Pioneer
Проект

Ostankino Business Park – 5 корпус ввели

Компания Pioneer ввела в эксплуатацию корпус 5 Ostankino Business Park.
 
20.09
Источник: Pioneer
Открытие

Pioneer получил ЗОС на пятый корпус Ostankino Business Park

Общая площадь корпуса составляет более 22 тыс. кв. м, из которых около 16 тыс. кв. м – офисные помещения.
07.09
93236

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre