«Винк» выбрал новый офис в Петербурге

Компания арендовала 1 000 кв. м в бизнес-центре «МегаПарк». Консультантом сделки выступила NF Group.
1408
Изображение взято из источника: NF Group
Компания «Винк», крупный поставщик материалов и оборудования для рынка визуальных офлайн-коммуникаций (вывесок, стендов и т.д.), арендовала офис площадью 1 000 кв. м в БЦ «МегаПарк» в Московском районе Санкт-Петербурга, сообщает пресс-служба NF Group.
 
«Винк» более 20 лет занимается широкоформатной и интерьерной печатью, предоставляя современные визуальные решения для городской среды мегаполисов России и стран ЕАЭС. Переезд компании был обусловлен поиском комфортного и современного помещения для сотрудников, численность которых значительно выросла за последние годы. Среди ключевых преимуществ бизнес-центра «МегаПарк», где был арендован офис площадью 1 000 кв. м, – кабинетная планировка, просторные помещения, современный ремонт, качественная вентиляция, а также близость к основным транспортным магистралям и метро.
 
Бизнес-центр «МегаПарк» расположен в Московском районе на Заставской улице, недалеко от станции метро «Московские ворота». Офисное здание класса «В+» имеет современные помещения и качественную инженерию, на входе установлена система видеонаблюдения, контрольно-пропускные пункты, ведется круглосуточная охрана. Для удобства арендаторов в комплексе расположены банкоматы, вендинговые аппараты, кафе-столовая, фитнес-клуб, ресторан и салон красоты. Также предусмотрена парковка на 500 машино-мест.
 
Наталия Малых, директор по персоналу ООО «Винк»: «В связи с активным развитием нашей компании и увеличением численности сотрудников сформировалась потребность в более просторном и комфортном офисе. Для нас было важно сохранить локацию, поэтому мы искали помещение в пешей доступности от станции метро «Московские ворота». Мы довольны сотрудничеством с командой NF Group, которая за две недели нашла подходящее помещение. Бизнес-центр имеет большую парковку, что позволяет комфортно добираться до офиса нашим сотрудникам-автомобилистам. Кроме того, хотелось бы отметить внимательную управляющую компанию, которая оперативно реагирует на наши просьбы».
 
Регина Волошенко, директор департамента офисной недвижимости NF Group в Санкт-Петербурге: «В начале 2023 года Московский район был одним из лидеров по объему предложения офисов, которые освободились после ухода иностранных компаний. Если в январе 2023 года в Московском районе пустовало более 100 000  кв. м, то уже к осени их стало в два раза меньше. Эта локация пользуется популярностью благодаря близости к центру, более низким арендным ставкам, хорошей транспортной доступности и близости нескольких станций метро». 

Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

NF Group

Волошенко Регина

Консалтинг и брокеридж

NF Group

Поделиться

Материалы по теме

Источник: CRE
События

Итоги года на CRE X-Mas: с 2023 всё понятно. Что дальше?

14 декабря в Radisson Blu Olympiyskiy состоялось традиционное мероприятие CRE X-Mas, на котором лидеры рынка подвели итоги 2023 года и сделали прогнозы на следующий, 2024 год. Кроме того, на праздничном ужине состоялось чествование новых участников CRE League.
18.12
Источник: Пресс-служба Stone
Игроки рынка

Stone отчитался о продаже офисов

В бизнес-центрах Stone за 11 месяцев 2023 г. реализовано 80 тыс. кв. м офисов.
 
18.12
Источник: Пресс-служба Bright Rich
Сделка

Питерская «Москва» приняла арендатора

В БЦ «Москва» заехал новый арендатор.
 
18.12
93264

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre