В «Ривьеру» пришла Marina Grafova

В ТРЦ «Ривьера» открылся бутик Marina Grafova.
 
1407
Изображение взято из источника: Пресс-служба ТРЦ «Ривьера»
ТРЦ «Ривьера» продолжает наращивать пул арендаторов, специализирующихся на товарах для детей. В субботу 9 декабря здесь открылся бутик-ателье одежды и аксессуаров для девочек Marina Grafova. Уровень заполняемости ТРЦ в настоящее время составляет 92,3%.

Корнер в виде королевского замка начал работу на третьем этаже в зоне центрального атриума. Это вторая точка продаж бренда, первая была открыта 2 года назад в ЦДМ. Marina Grafova ориентируется на девочек 6-16 лет. Основа коллекции – элегантные платья и костюмы для важных событий, будь то выступление на сцене, праздник, экзамен или поездка на море. В коллекции бренда представлены нарядные платья, украшения, деловые костюмы, верхняя одежда, обувь, школьная форма для девочек. Кроме того, покупатели смогут заказать индивидуальный пошив детских нарядов в ателье бренда, которое будет работать в рамках коронера.
«Мы с радостью объявляем об открытии бутика и ателье Marina Grafova, который стал уникальным проектом как для торгового центра, так и для бренда. Точка продаж в формате pop-up будет оформлена в виде волшебного замка принцессы, создавая привлекательную и магическую атмосферу для наших маленьких посетителей, – прокомментировала коммерческий директор управляющей компании «ТРАСТ Недвижимость» Елизавета Столярова. – Мы уверены, что это будет особый уникальный опыт покупок для детей и их родителей. Бутик Marina Grafova предлагает родителям и детям редкую возможность совместить моду и волшебство: найти стильную качественную одежду для девочек в удивительном окружении. Магазин станет местом, где каждая девочка сможет ощутить себя настоящей принцессой и найти именно то, что она ищет, а также воплотить мечты и желания в реальность в нашем торговом центре».
 
 

Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

ТРАСТ Недвижимость

Елизавета Столярова

Управление и эксплуатация недвижимости

ТРАСТ Недвижимость

Сверхбольшой торговый центр

Ривьера

Поделиться

Материалы по теме

Источник: Пресс-служба ТРЦ «Ривьера»
Открытие

В «Ривьере» открылся «ТЕЛЕГРАФ»

В ТРЦ «Ривьера» открылся Универмаг «ТЕЛЕГРАФ» площадью 2 тыс. кв. м.
 
18.12
Источник: cre.ru
Открытие

В «Ривьере» - «Вкусно и точка»

В ТРЦ «Ривьера» открылся ресторан «Вкусно и точка».
 
29.11
Источник: ТРЦ «Ривьера»
Открытие

В ТРЦ «Ривьера» открылся обновленный Lime

Полноформатный магазин бренда занял 2 700 кв. м, увеличив площадь почти в 8 раз. Обновленный Lime расположился на площадях Uniqlo.
27.10
93307

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre