Pioneer всегда поможет старшим!

В МФК Technopark Plaza на площади 1000 кв. м открылся новый Центр московского долголетия.
766
Изображение взято из источника: Pioneer
Клубное пространство для интеллигентного и интеллектуального досуга старшего поколения Центр московского долголетия открылось в составе торговой галереи многофункционального комплекса Technopark Plaza, сообщает пресс-служба компании Pioneer - девелопера МФК. 

На площади более 1000 кв. м оборудованы разнообразные пространства для досуга, обучения и самореализации москвичей серебряного возраста: творческие мастерские для занятий живописью, скульптурой, шитьем и другими видами прикладного искусства, кулинарная студия, тренажерный зал и зал для функциональных тренировок. Для отдыха гостей также предусмотрена гостиная с оборудованием для игр в бильярд и настольный теннис, медиагостиная и «тихая» гостиная для спокойного отдыха. В многофункциональном актовом зале будут проходить мероприятия и лекции для посетителей. Центр московского долголетия рассчитан на посещаемость от 3 500 до 5000 человек ежемесячно.

 
«Technopark Plaza расширил статус многофункционального объекта с открытием Центра московского долголетия. Нам важно было найти оператора, миссия и ценности которого откликаются потребностям аудитории, с принципиально новым и уникальным трафиком для нашего проекта. Центр станет важной сервисной составляющей комплекса с торговой галереей с ресторанами, кофейнями, услугами химчистки, другими сферами и форматами обслуживания. Мы уверены, что сформированный состав арендаторов будет залогом успешной работы каждого и в ближайшее время ждем новых успешных открытий», – отметила руководитель направления аренды и концепции коммерческой недвижимости компании Pioneer Алена Умбетхалиева.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: CRE
Власть

ФНС хочет обанкротить «Белую площадь»

У налоговиков возникли претензии к структуре, на балансе которой находится офисный комплекс.
19.01
Источник: CRE
Переговоры

Центробанк захотел "Славы"

Сделка по покупке 100 тыс. кв. м офисов в строящемся комплексе на "Белорусской" может стать одной из крупнейших в этом году. Сумма должна составить не менее 30 млрд рублей.
19.01
Источник: пресс-служба Комплекса градостроительной политики и строительства города Москвы
Проект

AFI Development построит БЦ на Калужской

Офисный центр площадью 13 тыс. кв. м появится в составе ЖК AFI Park «Воронцовский».
18.01
93467

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre