На SuperJob разыскивают Президента РФ

На портале по поиску работы SuperJob появилась необычная вакансия – ищут кандидата на должность Президента Российской Федерации.
 
643
Изображение взято из источника: ebay.com
Президентом РФ теперь может стать любой желающий – соответствующая вакансия появилась на SuperJob. Зарплата не указана (только то, что она белая и регулярно индексируется), придется договариваться в индивидуальном порядке. Опыт работы не требуют, так же как и обязательное наличие высшего образования.

Чем предстоит заниматься? В качестве главной обязанности указано эффективное управление страной с населением 150 млн человек. Новоизбранному Президенту вменяется: назначать выборы Государственной Думы; преодолевать кризисы и разрешать споры трех ветвей власти; вносить законопроекты в Государственную Думу; подписывать и обнародовать федеральные законы; представлять Россию в международных отношениях; определять основные направления военной политики государства; решать вопросы гражданства; издавать нормативные и индивидуальные указы и распоряжения; вводить чрезвычайное положение в случае необходимости; миловать; и т.д.

Кого ищут? Гражданина РФ в возрасте от 35 лет (с опытом постоянного проживания в стране не менее 25 лет) – патриота с активной жизненной позицией, владеющего хотя бы одним европейским языком, готового к постоянным командировкам. «Работодатель с пониманием отнесется к опыту работы на аналогичной должности», - зачем-то уточняется в вакансии. Кандидата примут на работу по итогам всеобщих выборов 15-17 марта 2024 г.

В качестве бонусов указаны: личный самолет, государственные квартира и дача, полное содержание за государственный счет (медицинское обслуживание, питание, транспорт, занятия спортом, образование, отдых) в том числе для членов семьи. Прилагается также персональный кабинет с видом на Кремль изнутри. Не может не подкупить и «проезд от места проживания к месту работы без пробок». Ну и никто не откажется от пожизненных гарантий по истечении срока полномочий.
 

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: CRE
Экспертный анализ

Трудовые резервы

Объявленная 21 сентября в России частичная мобилизация затронула все сегменты рынка коммерческой недвижимости, ретейл, e-commerce, логистику и индустрию гостеприимства – по словам игроков, отрасли уже к концу октября лишились «ценнейших и незаменимых кадров».

Текст: Евгений Арсенин. Журнал CRE, ноябрь (1) 2022г.
18.11
Источник: Пресс-служба T+T Architects
Проект

В Татарстане построят квартал для научных сотрудников

T+T Architects разработали проект нового большого квартала для сотрудников Иннополиса.
 
28.06
Источник: РБК
Игроки рынка

Совкомбанк повез сотрудников в Турцию

В течение 2022 года около 1000 работников банка опробуют формат 4-дневной рабочей недели в коворкинге в пятизвездочном отеле на берегу Средиземного моря.

04.02
93505

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre