В Питере стало больше «Сплава»

В Санкт-Петербурге открылся «Сплав» – флагманский магазин производителя одежды и снаряжения для туризма и активного отдыха.
 
532
Изображение взято из источника: Пресс-служба NF Group
«Сплав», производитель одежды, снаряжения для туризма и активного отдыха, открыл флагманский магазин в Санкт-Петербурге. Ретейлер арендовал помещение площадью 500 кв. м на Заневском проспекте, д. 28. Консультантом сделки выступила компания NF Group в Санкт-Петербурге.

«Сплав» – российский бренд с 30-летней историей. Ретейлер начал развиваться в Санкт-Петербурге в 1998 г. Сейчас в городе работает семь магазинов бренда.

В новом магазине «Сплав» предложит покупателям большой ассортимент мужской и женской одежды и аксессуаров, предназначенных для туризма и отдыха, а также туристическое и военно-тактическое снаряжение: палатки, газовое оборудование, посуду, водное снаряжение и многое другое.

Для открытия флагманского магазина было арендовано помещение площадью более 500 кв. м на первом этаже жилого дома в Красногвардейском районе. Ранее здесь находился строительный магазин. Само здание расположено недалеко от набережной реки Невы на одной из ключевых магистралей города. Среди преимуществ локации – высокие пешеходные и автомобильные потоки за счет близости к центру и набережной и пешеходная доступность до нескольких станций метро – «Ладожской» и «Новочеркасской».

Ирина Кайянен, старший консультант отдела торговой недвижимости NF Group в Санкт-Петербурге, отмечает, что открытие «Сплавом» еще одного магазина товаров для активного отдыха подтверждает тренд последних лет на рост интереса к туризму со стороны людей, ведущих здоровый образ жизни.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: Пресс-служба «585*Золотой»
Открытие

Питерскому «Эко Парку» добавили золота

Сеть «585*Золотой» презентовала обновленный формат магазина на открытии в Мурине.
 
22.12
Источник: Пресс-служба Bright Rich
Сделка

Питерская «Москва» приняла арендатора

В БЦ «Москва» заехал новый арендатор.
 
18.12
Источник: Пресс-служба ГК РАУМ
Открытие

В Питере открывается новый коворкинг

Buffer запускает флагманский коворкинг на ул. Куйбышева.
 
04.12
93573

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre