Pioneer дополнит «Life Варшавская» спортивным кластером

Кластер площадью 2,6 тыс. кв. м в Москворечье-Сабурово девелопер реализует к лету 2024 года.
658
Изображение взято из источника: пресс-служба Комплекса градостроительной политики и строительства города Москвы
Кластер для активного отдыха и занятий спортом площадью 2,6 тыс. кв. м появится составе ЖК «Life Варшавская» девелопера Pioneer, сообщает пресс-служба комплекса градостроительной политики и строительства города Москвы.

На территории появятся две спортивные площадки для игры в футбол, волейбол и баскетбол, зона воркаута и памп-трек. Одно поле площадью 512 кв.м будет оборудовано для игры в футбол и волейбол, второе площадью 599 кв.м. – для баскетбольных матчей. Между ними установят трибуну для болельщиков. В зоне воркаута разместят уличные тренажеры шести типов. 

Комплекс спортивных объектов по периметру будет обрамлять трасса памп-трека для катания и трюков на скейтбордах, роликах, самокатах и велосипедах. Кроме того, спортивный кластер и пешеходный бульвар свяжет беговая дорожка протяженностью порядка одного километра.

Всего в ЖК «Life Варшавская» предусмотрено 18 жилых корпусов более чем на 6 300 квартир. На данный момент сдано 10 из них на 1 926 квартир и три урбан-блока на 1 323 квартиры. Завершается строительство двух кварталов на 927 квартир. Началось возведение новой очереди на 932 квартиры с подземным паркингом на 246 машино-мест.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: CRE
Проект

«Брусника» запустит кластер модульного домостроения в новой Москве

Уральский девелопер вложит более 10 млрд рублей в производственную площадку в Щаповском. 
05.02
Источник: CRE
Игроки рынка

Capital Group идет по институтам

Вслед за РЭУ им. Г.В. Плеханова и МГСУ к программе Capital University подключился РУДН.
02.02
Источник: пресс-служба Комплекса градостроительной политики и строительства города Москвы
Проект

«Родина» построит ФОК в районе Ростокино

Физкультурно-оздоровительный комплекс общей площадью 15,5 тыс. кв. м запланирован к строительству в составе ЖК «Союз».
30.01
93645

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre