Hoff арендовал крупный склад в Питере

Компания Hoff арендовала помещение площадью 28,5 тыс. кв. м в складском комплексе «Солярис» в Санкт-Петербурге.
 
897
Изображение взято из источника: cre.ru
Сеть гипермаркетов Hoff арендовала в складском комплексе «Солярис» 28,5 тыс кв. м качественных площадей. Объект строится при участии PNK group и будет введен в эксплуатацию летом 2024 г. Консультантом сделки выступила компания NF Group.

Ретейлер Hoff — единственная российская сеть, работающая в формате гипермаркета. Компания использует формат «все в одном месте», в рамках которого покупателям в магазине предлагаются комплексные интерьерные решения. На сегодняшний день сеть гипермаркетов мебели и товаров для дома Hoff насчитывает 50 точек продаж по всей стране.
Марина Гаврилова, вице-президент по развитию и недвижимости Hoff: «Для расширения присутствия в Санкт-Петербурге и Ленинградской области нам необходима качественная складская инфраструктура. Это обеспечит высокий уровень обслуживания клиентов и поставщиков, а также позволит выстроить эффективную логистику. Сегодня в Северной столице наблюдается острый дефицит доступных для аренды складских помещений, однако мы нашли оптимальное решение – новый строящийся складской комплекс «Солярис». Его конфигурация полностью соответствует нашим требованиям».

Константин Фомиченко, партнер, региональный директор департамента индустриальной и складской недвижимости NF Group: «На рынке складской недвижимости петербургской агломерации вакансия приближается к нулю, а ставки продолжают расти и по итогам прошлого периода достигли максимума. По нашим прогнозам, к концу 2024 г. средневзвешенный показатель может преодолеть отметку в 9 тыс. руб. за кв. м. Hoff выбрала качественный склад в Колпино, который позволит компании эффективно организовать логистику и развивать онлайн-продажи».  
 
 
 

Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

NF Group

Фомиченко Константин

Ретейл

Hoff

Поделиться

Материалы по теме

Источник: Пресс-служба Hoff
Игроки рынка

Hoff подвел итоги 2023-го

Hoff остался доволен итогами 2023 г.

25.01
Источник: Пресс-служба Hoff
Открытие

Hoff заходит в Тулу

Первый гипермаркет Hoff откроется в Туле 22 декабря.

18.12
Источник: cre.ru
Открытие

Hoff пришел в Тверь

Hoff открыл первый магазин в Твери.
 
 
03.11
93680

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre