Татьяна Дивина перешла в Nikoliers

Татьяна заняла должность регионального директора департамента исследований.
1303
Изображение взято из источника: Nikoliers
Компания Nikoliers сообщает о назначении Татьяны Дивиной на должность регионального директора департамента исследований. На новой должности Татьяна будет курировать команду аналитиков в Москве и Санкт-Петербурге.

Татьяна – признанный эксперт рынка с более чем 20-летним опытом работы в сфере аналитики недвижимости. Раннее Татьяна руководила департаментом исследований и аналитики в Commonwealth Partnership (CMWP), занималась разработкой и внедрением стратегии развития аналитического направления компании. В сферу ответственности Татьяны также входили организация и поддержание взаимодействия с коммерческими департаментами, реализация совместных аналитических проектов, контроль качества выпускаемых материалов, оптимизация и автоматизация аналитических процессов.

На протяжении своей карьеры Татьяна принимала участие в различных масштабных исследованиях рынка недвижимости не только в Москве и Санкт-Петербурге, но и в других городах России, странах СНГ, а также на развивающихся международных рынках, в числе которых Иран, Мексика, Бразилия, Нигерия, Мьянма.

 
Ольга Бакулина, руководитель блока поддержки бизнеса Nikoliers: «Я очень рада, что такой высококлассный и признанный на рынке специалист как Татьяна присоединилась к команде Nikoliers. Позиция регионального директора требует не только богатой экспертизы, но и искусства управления. Уверена, что 20-летний опыт работы Татьяны в сфере исследований рынка и управления командами привнесет положительные изменения в работу нашего департамента исследований и поможет эффективно решить все поставленные бизнес-подразделениями задачи».

Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

Nikoliers

Бакулина Ольга

Консалтинг и брокеридж

Nikoliers

Поделиться

Материалы по теме

Источник: cre.ru
Назначения

В H&M сменился президент

H&M group объявила о назначении нового президента и гендиректора.
 
02.02
Источник: CORE.XP
Назначения

CORE.XP усиливает консалтинг

Единое направление стратегического и управленческого консалтинга CORE.XP возглавит Марина Малахатько.
25.01
Источник: CMWP
Назначения

В CMWP новый руководитель департамента исследований и аналитики

Эту должность заняла Полина Афанасьева, работающая в компании с 2018 года. 
22.01
93719

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre