Алина Стрелкова поменяла место работы

Алина Стрелкова стала директором по управлению и развитию проектов в УК «Лаут».
 
1199
Изображение взято из источника: Пресс-служба «Первый»
Алина Стрелкова присоединилась к московскому офису компании «Первый». С 1 марта она занимает должность директора по управлению и развитию проектов в управляющей компании АО «Лаут», где будет отвечать за комплексное управление ТРЦ «Саларис» (310 тыс. кв. м), а также за расширение портфеля компании.

Алина Стрелкова – признанный эксперт рынка с опытом работы почти 25 лет в сфере управления торговой недвижимостью. С 2017 г. сотрудничала с Mall Management Group в качестве директора по управлению и развитию группы объектов. В компании отвечала за комплексное управление ТРЦ «Ривьера», открытие и комплексное управление ТРЦ «Саларис» и ТРЦ «Павелецкая плаза», в последний год занималась подготовкой к открытию ТРЦ «Кузьминки Молл», который станет крупнейшим из введенных торговых центров в Москве в 2024 г.

Ранее Алина Стрелкова более 10 лет работала операционным директором в международной компании ЕСЕ, которая на тот момент занимала лидирующую позицию в Европе в своем сегменте. Под ее управлением находились такие знаковые для Москвы объекты как «Времена года», ЦДМ, «Золотой Вавилон Ростокино» - всего семь проектов общей площадью более одного млн кв. м.
 
 

Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

Стрелкова Алина

Сверхбольшой торговый центр

САЛАРИС

Поделиться

Материалы по теме

Источник: CRE
Переговоры

На «Саларис» нашли покупателя

Им может стать компания «Первый», связанная с акционерами ритейлера «Мария-Ра».
28.11
Источник: CRE
Переговоры

ТРЦ «Саларис» и «Павелецкая Плаза» выставлены на продажу

Mall Management Group Сергея Гордеева может выручить с их продажи 40-60 млрд рублей.
26.06
Источник: Colliers International
Управление недвижимостью

Colliers занялся «Саларисом»

Компания приступила к оказанию услуг по коммерциализации объекта, в рамках которой департамент управления будет отвечать за управление рекламными возможностями для повышения доходности ТРЦ.

22.01
93948

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre