Bright Rich привела издательства в Renaissance Pravda

Bright Rich | CORFAC International помогла издательствам «АСТ» и «Азбука» найти новый офис в Петербурге.
 
950
Изображение взято из источника: Пресс-служба Bright Rich
Крупнейшая в России издательская группа и один из крупнейших офисных девелоперов в Петербурге, компания Renaissance Development, подписали соглашение об аренде офиса. Арендатор выбрал помещение площадью 1 270 кв. м в бизнес-центре класса А Renaissance Pravda. Консультантом сделки выступила компания Bright Rich | CORFAC International.
«Новый офис был необходим, чтобы разместить петербургские команды издательств «АСТ» и «Азбука-Аттикус» в одной локации и предоставить максимально комфортные условия труда для сотрудников. В соответствии с запросом клиента мы рассматривали бизнес-центры, расположенные в центральной части города, особенное внимание обращая на удобную планировку помещения и качественную стильную отделку. Кстати, знаковой для клиента стала история места, в котором находится бизнес-центр. Ранее здесь располагались издательство и типография Ленинградского отделения газеты «Правда», – рассказывает Виктор Заглумин, сооснователь и партнер Bright Rich | CORFAC International.

Бизнес-центр Renaissance Pravda расположен на Херсонской улице, в пешей доступности от станции метро «Площадь Александра Невского», а также Синопской набережной и Невского проспекта. Архитектурной особенностью проекта выступает четырехэтажный атриум с небольшими балконами и уличными фонарями. В распоряжении арендаторов – кафе с европейской кухней, просторный холл с зоной ресепшен, а также оборудованный фитнес-зал. Renaissance Pravda – первое офисное здание в России, получившее «зеленый» сертификат LEED Gold.
 
 
 
 

Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

Bright Rich I CORFAC International

Заглумин Виктор

Консалтинг и брокеридж

Bright Rich I CORFAC International

Бизнес-центр класса A

Renaissance Pravda

Поделиться

Материалы по теме

Игроки рынка

Издатели выстроились в очередь

На российском издательском рынке началось крупнейшее банкротство дистрибуторской компании за всю его современную историю.
 
24.10
Открытие

Издательство Clever открыло магазин в Ростове-на-Дону

Детское издательство Clever ?открыло десятый розничный магазин.
17.04
Источник: КОКОН
Сделка

Издатели рвутся в «Премьер»

Российское издательство арендовало помещение в БЦ «Премьер».
 
13.08
93985

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre