Zenden открылся в ТРЦ Мегаполис

Обувная сеть заняла помещение площадью более 350 кв. м. Брокером сделки выступила управляющая компания LCM Consulting.
682
Изображение взято из источника: LCM Consulting
Российская обувная сеть Zenden открыла новый магазин в ТРЦ Мегаполис на ст. м. Технопарк, сообщает пресс-служба управляющей компании LCM Consulting.

Магазин начал работу 6 марта. Официальное праздничное открытие состоится 16 марта. Новый магазин площадью 357,81 кв. м расположился в fashion-галерее на 2-м этаже. 

 
«Модный и популярный у клиентов бренд Zenden  идеально вписывается в новую концепцию Мегаполиса – центр повседневных покупок с востребованным продуктово-сервисным ассортиментом. Открытие нового обувного магазина усилило fashion-сегмент торгового центра и стало первым шагом в реконцепции модной галереи на втором этаже, - комментирует Виктория Гончарова, руководитель департамента брокериджа управляющей компании LCM Consulting, - В 2023 году мы завершили реконцепцию первого этажа, где была проведена большая работа по расширению предложения товаров и услуг в сегментах: товары для дома, ювелирные украшения, дрогери, оптика, зоотовары, косметика и парфюмерия. В проект зашли: Cozy Home, Подружка, Четыре Лапы, Sokolov, S Parfum&Cosmetics, Айкрафт, Coral Travel, bk | Белорусская косметика и корейская косметика Эко Бьюти. В результате первых мероприятий по реконцепции постоянный ежемесячный доход от аренды вырос на 9% по сравнению с показателями 2022 года. Трафик торгового центра также начал постепенно расти, и мы планируем поддержать эту положительную динамику не только новыми открытиями, но и активным маркетингом в 2024 году, в частности офлайн-мероприятиями в ТРЦ и digital-продвижением» 

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: Пресс-служба ИНПРОМ ЭСТЕЙТ
Открытие

«Мармелад» получил обновленную Familia

Сеть Familia вошла в ТРЦ «Мармелад» в Оренбурге.
 
12.03
Источник: Пресс-служба CORE.XP
Проект

Новосибирский «Калейдоскоп» почти обновлен

Реконцепция ТРК «Калейдоскоп» в Новосибирске находится на финишной прямой.
 
12.03
Источник: Sela
Открытие

Sela теперь и накормит

Сеть открыла кафе во флагманском магазине в ТРЦ «Метрополис».
11.03
94068

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre