Reserved откроет флагманский магазин на Тверской

Магазин Reserved арендовал помещение общей площадью более 1700 кв. м на Тверской улице, д. 9 в шаговой доступности от станции метро «Охотный ряд». 
3684
Консультантом сделки выступила международная консалтинговая компания Colliers International.

Торговое помещение будущего магазина Reserved расположено на четырех этажах жилого здания на главной торговой улице Москвы. В непосредственной близости от магазина находятся отель «Ритц-Карлтон-Москва», ТЦ «Охотный Ряд», магазины ZARA и Bosco sport.

Reserved – это марка одежды для женщин, мужчин и детей, в которой сочетается европейское качество, последние модные тенденции и доступные цены. Первый магазин Reserved был открыт в Польше в середине 90-х годов. Сегодня марка Reserved имеет около 400 магазинов в 11 европейских странах. В России первый магазин Reserved был открыт в 2004г. На сегодняшний день открыто порядка 56 сетевых магазинов Reserved и 25 магазинов, работающих по системе франчайзинга.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Открытие

Флагманский магазин Kanzler в «Меге»

17 декабря 2011 года новый флагманский магазин мужской одежды Kanzler открылся в торговом центре «Мега Белая Дача» в Москве.
21.12
Открытие

В центре Москвы в открылся флагманский магазин сети «Ол!Гуд»

Национальная розничная сеть «Ол!Гуд» открыла флагманский магазин косметики, парфюмерии и товаров для дома площадью 190 кв. м. в центре Москвы, по адресу ул. Кузнецкий мост, 18/7 на пересечении с ул. Рождественка. Брокером сделки выступила компания RRG.
25.05
Открытие

Hamleys откроет флагманский магазин на Тверской

Флагманский магазин сети Hamleys откроется в Москве на Тверской, на месте закрывшейся «Галереи Самсунг». 
08.06
23961

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre