«Сенатор» привлек нового арендатора

Компания «АйТи Ансерз» арендовала в бизнес-центре два помещения.
3698

В марте в бизнес-центр «Сенатор» на ул. Чапаева, 15 переехала компания «АйТи Ансерз», занимающаяся разработкой и внедрением интеграционных решений в области информационных технологий и коммуникации, сообщается в пресс-релизе сети БЦ. Как отметил новый резидент, причиной смены офиса стала необходимость оптимизации пространства. В бизнес-центре «Сенатор» компания арендовала 2 помещения общей площадью 142,6 кв. м. На 112, 6 кв. м на 2 этаже здания разместится офис компании, а 30 кв. м на 1 этаже отойдут под подсобную комнату для хранения материалов.

Бизнес-центр «Сенатор» на ул. Чапаева д. 15 расположен в пешеходной доступности от нескольких станций метро (ближайшая станция «Горьковская»), рядом с набережной и ключевыми транспортными магистралями Петроградской стороны, что позволяет за 10 минут добраться отсюда до Центрального, Василеостровского районов и Финляндского вокзала. Общая площадь бизнес-центра, выполненного в архитектурном стиле конструктивизм, составляет 14 тыс. кв. м. Объект обеспечен 259 парковочными местами, современной инженерией, качественным сервисом от собственной управляющей компании сети бизнес-центров «Сенатор».

«Сенатор» - крупнейшая сеть бизнес-центров в Санкт-Петербурге, на данный момент насчитывает 25 объектов площадью 310 000 кв. м, представлена на рынке офисной недвижимости Петербурга с 2003 года. «Сенатор» самостоятельно занимается управлением, технической эксплуатацией и обслуживанием сети.


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Открытие

«Сенатор» расширился в Петербурге

«Сенатор» ввел в эксплуатацию новый бизнес-центр на Петроградской стороне.

24.03
Игроки рынка

IT-бизнес расширяется в «Сенаторе»

Компания AdVisual увеличила арендуемую площадь в бизнес-центре сети «Сенатор».
17.03
Игроки рынка

В «Сенатор» пришел новый арендатор

В бизнес-центре обосновался крупный промышленный дистрибьютер.
11.02
35251

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre