Океанариум на ВДНХ достроен

Океанариум на территории Выставки достижений народного хозяйства станет одним из крупнейших океанических центров в Восточной Европе.
7939

На ВДНХ завершены работы по строительству крупнейшего океанариума в Европе, передает «Интерфакс» со ссылкой на заместителя мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марата Хуснуллина.

Здание океанариума расположилось за павильоном «Нефть». Общая площадь комплекса, в который войдет также дельфинарий, театр ластоногих и музей природы, составит 40 тыс. кв. м. Также на территории комплекса будут открыты специальные бассейны с дельфинами для детей с ограниченными возможностями.


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Конфликт

Кредитор требует снизить стоимость океанариума

Компания полагает, что недостроенный объект на Поклонной горе оценен слишком дорого.
29.05
Проект

Нижегородской области готовят океанариум

В Нижегородской области запланировано строительство гостинично-рекреационного комплекса с дельфинарием.
22.12
Игроки рынка

Суд оценил океанариум на Поклонной горе

Стоимость недостроенного объекта увеличилась в 6,5 раз.
23.03
36163

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre