Zenden открыл магазин в Барнауле

Площадь новой точки сети в ТРЦ «Арена» составляет 337 кв. м. Всего в Алтайском крае у ритейлера теперь три точки, две других расположены в торговых центрах «Алтай» и «Галактика».

1037
Изображение взято из источника: Zenden

Сеть обувных магазинов Zenden открыла новый магазин в Барнауле (Алтайский край). Торговая точка расположилась на 337 кв. м в ТРЦ «Арена» на втором этаже.

Как сообщает пресс-служба сети, магазин открыт в обновленном формате: все бренды, представленные в сети, зонируются и корнируются, что удобно для покупателей.

«Сегодня мы активно выходим в регионы и занимаем там лидирующие позиции в своем ценовом сегменте. Мы активно работаем над новыми коллекциями, наш ассортимент постоянно растет, поэтому и наши магазины становятся больше и просторнее», - рассказал Александр Сарычев, генеральный директор сети магазинов Zenden. Он также отметил, что вскоре Zenden запустить линию одежды таких брендов как Pulse и QuattroComforto.

В магазинах сети Zenden представлена обувь для всех: и взрослых, и детей. Компания активно развивает портфель известных обувных брендов (Zenden, Instreet, Quattrocomforto, Pulse, Marisetta).

На сегодняшний день Zenden развивает 267 точек и две обувные фабрики, к 2024 году компания запустит еще 30 точек. 


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: Пресс-служба Crocus Group
Открытие

О новых открытиях в ТРК VEGAS

В ТРК VEGAS появятся новые арендаторы.
 
08.09
Источник: Пресс-служба Melon Fashion Group
Игроки рынка

Melon Fashion отчиталась о развитии

Melon Fashion Group представляет отчет по устойчивому развитию за 2022 год.
 
 
08.09
Источник: Пресс-служба «Глория Джинс»
Открытие

«Глория Джинс» шагает по России

GJ открывает новые магазины в Томске и Воронеже.

08.09
92272

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre