В Москве продают БЦ «Таволга»

Действующий БЦ класса В+ «Таволга» в Москве ищет нового владельца.
 
1063
Изображение взято из источника: cre.ru
19 октября РАД проведет торги по реализации имущества в рамках банкротства АО «Таволга». На торги выставлено заложенное имущество компании – пятиэтажный БЦ класса В+ «Таволга» площадью 8,1 тыс. кв. м в районе Коптево. Адрес: Коптевская ул., д. 67. Начальная стоимость – 677,4 млн руб.

Прием заявок осуществляется до 17 октября включительно. Торги пройдут на федеральной электронной площадке ЭТП РАД – Lot-online.
БЦ расположен на первой линии Коптевской улицы, в зоне активного пешеходного и автомобильного трафика. В пешей доступности станции метро: «Войковская», «Балтийская» и «Коптево». Рядом проходит Ленинградское шоссе, в 10 км – съезд на ТТК, в 9 км – съезд на МКАД. Ближайшее окружение в основном представлено жилой и общественно-деловой застройкой.

Бизнес-центр обеспечен современной инженерной инфраструктурой. В помещениях выполнен косметический ремонт. В настоящее время 60% площадей сданы в аренду под офисы. На прилегающей территории есть наземная парковка на 20 м/мест.

Как отметила Ольга Желудкова, заместитель генерального директора РАД, бизнес-центры класса В и В+ относятся к самым востребованным форматам у арендаторов с точки зрения соотношения цены и качества. В частности, в Московском регионе доля вакантных площадей в классе В+ составляет всего 7,5%. «Готовый и качественный БЦ с собственной парковкой, развитой внутренней инфраструктурой и близостью к основным магистралям города и станциям метро, безусловно, является хорошим предложением для инвестора», - считает Ольга Желудкова.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: cre.ru
не указано

РАД продаст офис Сбера

На торгах РАД будет продано здание Сбера в Перове.
 
05.09
Источник: cre.ru
Аукцион

РАД продает особняк в Замоскворечье

В Замоскворечье на торги выставлен старинный особняк.
 
20.07
Источник: CRE
Сделка

РАДу подобрали новый офис

Аукционный дом занял 829 кв. м на Чистых прудах. Консультант сделки - CORE.XP.
06.06
92370

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre