Zenden открылся в краснодарском West Mall

Площадь магазина составила 421 кв. м.
1321
Изображение взято из источника: Zenden

Zenden открыл магазин площадью 421 кв. м в торговом центре West Mall в Краснодаре, сообщает пресс-служба сети.

На сегодняшний день в Краснодарском крае работают семь магазинов Zenden, пять из которых расположены в Краснодаре, по одному - в Ейске и Армавире.

«Местоположение и развитие деловой среды на Кубани, в Краснодаре, делает данный регион привлекательным для бизнеса. Сегодня мы открываем уже пятый магазин в столице региона, потому что чувствуем потенциал для развития. Краснодар входит в десятку крупнейших городов России, благоприятных для проживания, здесь активно проводятся различные деловые мероприятия, а также сюда стекается огромный туристический поток. Всем этим людям необходима качественная обувь на все случаи жизни: от кроссовок до вечерних туфель. Это наша сеть и готова предоставить, мы постоянно обновляем ассортимент и продолжаем работать над качеством продукции», – рассказала Александра Синцова, директор розничной сети Zenden.

 
Отметим, компания планирует поступательное увеличение магазинов в 2024 и 2025 годах, а также продолжит работу над расширением ассортимента и качеством продукции. Известные бренды компании, такие как Zenden, Pulse, Instreet, Quattrocomforto, а также Marisetta, продолжат свое индивидуальное развитие, вплоть до собственных магазинов в онлайн и офлайн-форматах.
 
На сегодняшний день Zenden - российский холдинг с более чем 25-летней историей - развивает около 270 точек и две обувные фабрики, к 2024 году компания запустит еще порядка 30 точек. 


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: Пресс-служба ТРЦ «Европейский»
Открытие

«Золотое яблоко» докатилось до «Европейского»

Флагманский магазин «Золотое яблоко» открылся в ТРЦ «Европейский».
 
02.10
Источник: Пресс-служба «Слепой курицы»
События

«Слепая курица» представила новый бренд

Department store «Слепая курица» Афимолл» совместно со стилистом и ведущим «Модного подкаста» Алексеем Сухаревым провели презентацию новой коллекции бренда MM6 Maison Margiela.
02.10
Источник: CRE
Открытие

GJ открыла магазины в Москве и Сочи

Ритейлер занял места Uniqlo в московских ТЦ «Охотный ряд» и Vegas Кунцево. В Сочи «Глория Джинс» расположилась в ТЦ «Лазаревский».
02.10
92500

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre