ILM займется новым складским комплексом

Компания ILM стала эксклюзивным консультантом по сдаче в аренду нового складского комплекса «Катуар».
5727
Новый современный склад «Катуар» площадью 11 тыс. кв.м, предназначенный для организации распределительного центра и производства, будет введен в эксплуатацию в I кв 2018 года, сообщает пресс-служба компании ILM, выступившей эксклюзивным консультантом объекта. Складской комплекс «Катуар» расположен в 22 км от МКАД и имеет удобную транспортную доступность с Дмитровского шоссе. Высота потолков в складских помещениях 12 метров, а нагрузка на пол 6 тонн на кв. м. 

Андрей Селезнев, старший консультант департамента складской и индустриальной недвижимости ILM, комментирует: «Складкой комплекс «Катуар» расположен на Дмитровском шоссе, что делает его интересным для компаний, которые исторически арендуют склад в этом районе. Новый складской комплекс будет также интересен арендаторам, которые заинтересованы в логистической платформе на севере Московской области, недалеко от МКАД. Поскольку в большинстве современных складских комплексов минимальный блок составляет от 2500 до 5000 кв. м, то уникальность данного здания заключается в возможности аренды склада класса А площадью от 1500 кв. м. При этом на такой блок арендатору будут доступно двое ворот. Помимо склада здесь можно организовать легкое производство, для которого имеются все необходимые энергоресурсы».


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Сделка

ILM добавила автозапчастей Самаре

ILM помогла арендовать складское помещение класса А в логистическом комплексе «Придорожный» в Самаре. 

27.10
Сделка

ILM добралась до Новосибирска

ILM выступила консультантом в сделке по реализации более 21 000 кв. м крупнейшей розничной сети в складском комплексе «Сибирский Грузовой Терминал».

24.10
63961

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre