Ульяновск получит свой «Атриум»

В Ульяновске в III квартале 2015 г. планируется открытие торгово-развлекательного центра «Атриум».
10456
Торгово-развлекательный центр «Атриум» расположен на улице Рябикова на пересечении основных транспортных и пешеходных потоков Ульяновска. Комплекс имеет хорошую транспортную доступность. Девелопер проекта - компания «Континент». Эксклюзивным консультантом по маркетингу и сдаче в аренду выступает компания City Retail Group.

Общая площадь (GBA) трехэтажного ТРЦ составит порядка 30 000 кв. м, из которых на арендопригодную (GLA) приходится около 20 000 кв. м. В состав якорных арендаторов войдут продовольственный гипермаркет площадью 5000 кв. м, супермаркет бытовой техники и электроники (1500 кв. м.), магазин детских товаров (1200 кв. м.), а также многозальный кинотеатр. Помимо этого в проект предполагается привлечь популярные федеральные и международные бренды. Торжественное открытие «Атриума» намечено на III квартал 2015 г. Парковка рассчитана на 450 машино-мест.

В настоящий момент комплекс находится на начальной стадии строительства. В зоне обслуживания ТРЦ «Атриум» проживает более 400 000 человек. По предварительным подсчетам, посещаемость комплекса составит 10 000 человек в будни и до 18 000 в выходные дни.


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

не указано

На Ходынке появится второй «Атриум»

Компания «Ингеоком» предложила столичным властям построить торгово-развлекательный центр, чтобы инвестиции в крупный подземный паркинг на Ходынском поле могли окупиться за счет коммерческих площадей над ним.
10.07
Открытие

«Атриум» откроется в Сарове

На III квартал 2012 года запланировано открытие торгового центра «Атриум» в городе Саров Нижегородской области.

19.03
не указано

Возвращение к «Атриуму»

Редактор хотел бы подчеркнуть, что точка зрения, высказанная в статье «Атриум»: как довести дело до ума» (“An Ongoing Saga of Hope and Anguish”) о торговом центре «Атриум» в Москве, опубликованная в апрельском выпуске журнала Commercial Real Estate, выражает исключительно взгляды автора.

01.05
30641

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre