Carl’s Jr. нацелилась на Сибирь

Владельцы мастер-франшизы хотят найти партнеров во всех крупных городах Сибири.
1838
Сеть ресторанов быстрого обслуживания Carl’s Jr. планирует значительно расширить свое присутствие в Сибирском федеральном округе. В настоящее время заведения сети в этом регионе работают в Новосибирске и Тюмени. В ближайшее время Carl’s Jr. выйдет на рынок Барнаула – новый ресторан откроется в ТРЦ «Арена». 

ООО «Яркая звезда» развивает сеть Carl’s Jr. в России на правах мастер-франчайзи. В планах «Яркой звезды» открывать новые заведения в Сибири преимущественно по субфранчайзинговой схеме. Компания нашла партнера в Чите и ведет переговоры с потенциальными франчайзи из Томска, Кемерово и Иркутска. Владельцы российской мастер-франшизы Carl’s Jr. рассчитывают найти к 2014 г. партнеров во всех крупных городах Сибири.

В Новосибирске, где работают пять точек сети, в 2014 г. появятся еще два заведения. Одно из них будет представлять собой отдельно стоящий ресторан с автораздачей. Его открытие состоится не позднее марта 2014 г., сообщает ksonline.ru.


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Игроки рынка

В столице запустят сеть ресторанов сербской кухни

Monument Group, сербский ресторанный холдинг, выходит на рынок России. 
25.05
Проект

Новая сеть ресторанов выходит на рынок Петербурга

В Санкт-Петербурге на 7-й линии Васильевского острова откроется первый ресторан новой сети итальянской кухни формата quick service. 
20.03
не указано

Сеть ресторанов «Две палочки» открывает новый ресторан в Москве

Сеть ресторанов японской кухни «Две палочки» отрывает новый ресторан в ЦАО города Москвы на улице Фридриха Энгельса д.20, м. Бауманская. Официальное открытие состоится в апреле 2011 года. 

23.03
Инвестиции

«Ташир» и Comedy Club планируют открыть сеть ресторанов

ГК «Ташир» запускает вместе с Comedy Club Production сеть демократичных ресторанов Comedy Cafe.

16.11
30100

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre