Том Манди возглавил отдел исследований Jones Lang LaSalle в России и СНГ

Компания Jones Lang LaSalle объявляет об усилении Группы консультационных услуг. Руководителем отдела исследований компании по России и СНГ назначен Том Манди.
3957
На протяжении 11 лет Том специализируется на исследованиях и аналитике в области макроэкономики и инвестиций. Ранее он занимался стратегией на рынке акций России и СНГ в «Ренессанс Капитал» в составе команды № 1 в России и возглавлял аналогичное направление в компании «Открытие Капитал».

Том окончил Университетский колледж Лондона и Оксфордский университет (магистерская степень – изучение России и стран Восточной Европы).


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

не указано

В компании Jones Lang LaSalle кадровые перестановки

До заместителя директора были повышены 15 человек. 
18.07
Назначения

Новое назначение в отделе управления торговой недвижимостью Jones Lang LaSalle

Jones Lang LaSalle укрепляет нетранзакционное направление бизнеса. Шэннон Куилти присоединилась к компании в качестве начальника отдела по управлению торговой недвижимостью по России и СНГ.
11.07
Назначения

Дмитрий Сенниченко возглавил Jones Lang LaSalle в Украине

Международная консалтинговая компания Jones Lang LaSalle объявляет об усилении команды в Украине. Главой киевского офиса компании назначен Дмитрий Сенниченко.
01.07
28600

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre