Перестановки в топ-менеджменте JLL

Алексей Кучвальский назначен на должность коммерческого директора компании, а Елизавета Голышева заняла освободившееся место главы отдела по работе с владельцами офисных помещений.

4529

В топ-менеджменте международного консультанта JLL произошли перестановки, которые призваны укрепить лидерские позиции фирмы, а также задать новые векторы ее стратегического развития на рынке коммерческой недвижимости России и СНГ, сообщает пресс-служба JLL.

Так, Алексей Кучвальский, ранее возглавлявший отдел по работе с владельцами офисных помещений JLL, назначен на должность коммерческого директора компании. Кроме того, Алексей стал членом совета директоров JLL в России и СНГ. Опыт работы Алексея в сфере корпоративных услуг насчитывает около 20 лет, девять из которых он работает в JLL. В своем новом статусе Алексей будет отвечать за формирование и реализацию коммерческой стратегии JLL на рынке России и СНГ и поиск новых возможностей для развития всех направлений бизнеса. Алексей продолжит заниматься выстраиванием качественных бизнес-коммуникаций с существующими и новыми клиентами компании.

Кроме того, новым руководителем отдела по работе с владельцами офисных помещений назначена Елизавета Голышева, прежде занимавшая должность заместителя руководителя данного отдела. Опыт работы Елизаветы в JLL превышает 11 лет. В своей новой роли Елизавета сосредоточится на укреплении лидерства команды JLL на офисном рынке России, повышении показателей деятельности и улучшении качества сервиса, предоставляемого владельцам офисной недвижимости.


Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

Multispace

Голышева Елизавета

AIG European Real Estate Fund купили складской комплекс

Поделиться

Материалы по теме

Управление недвижимостью

JLL позаботится о «Мурманск Молле»

Компания займется управлением крупнейшего в Заполярье ТРК.

11.02
Игроки рынка

Выручка JLL за год достигла рекордных 5,2 млрд долларов

Международная консалтинговая компания JLL анонсирует финансовые результаты по итогам 2015 г.

04.02
Проект

«Автодор» прибег к помощи JLL

Команда JLL разработала концепцию развития объектов дорожного сервиса на федеральных трассах России.

12.01
38468

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre